....полностью соглашаюсь ....верить бир яна ..))))...
.....Верите ...что всегда боялся укусов ....и засосов ...от укусов больно от засов или ток или шекотно..)))
Только для тебя
Купил билеты я в кино, я в кино
Только для тебя
Я прилечу на НЛО, НЛО
Только для тебя
Я покоряю Эверест, Эверест
Только не пойму, зачем же я туда залез, я залез
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
А мне все мало.............
Детский доктор сказал: "Hиштяк
Лев Матвеич сказал: "Воще"
Фрол Михалыч сказал: "Сказал"
Джон Тамарыч сказал: "Воще"
Лев Абрамыч сказал: "Hон-стоп"
Мы сказали :"Hа пасаран"
Клалафуда сказала: "Хой"
Кто-то снова сказал: "Воще"
Даже пальто
Се ля ви пур куа
Может Г.О.
Бонифаций сказал: "Кая"
Дверь сказала: "Закрой меня"
Кузя Уо сказал: "Открове"
Я сказал : "И меня воще"
Даже пальто
Се ля ви пур куа....))))))...
....верю....))
.....а верите что больше не смотрю футбол ...(к стати такой матч никогда в жизни не пропустил бы ....Б и М все таки странная штука жизнь вкус да и вообше сам человек....))))..подумал ето тоже плохая привычка и разлюбил футбол вместе с сигаретой ...))))
....Люблю целовать верхние губы ...))))).....я только что подумал у нас все таки же не одна губа а две ...)))))...даже никогда не обрашал внимание ...)))))...когда ребенка учат ну говорят две глазки две ушки ...а никто не говорит две губки ..))))))))....хубыыыы...)))