................о йады лап ичсемде.....не олар ки ..)))....пис адама хечне олмур ...)))).....Пур-пур мени не гедер истийисенсе о гедер де сени яша ..))))
................о йады лап ичсемде.....не олар ки ..)))....пис адама хечне олмур ...)))).....Пур-пур мени не гедер истийисенсе о гедер де сени яша ..))))
...Сагол Азушка ...яхшы оласан мен яхшиям......Люблю лимонад особенно когда она лимон -лимонад ...))).....Ненавижу когда Азушке плохо ...ну ка улыбаемся ..)))