///...Поздровляю с Днем рождением,желаю...море счастья океан любви горы здоровья .....цветы короче решил представить по выбору какую хочешь выбирай ............................................................................)))))))))
...Однажды в етом форуме встретил Пуру.....хеятыма нифрет еледим ....из за проходимца сезюне гере ...))))))....гер ким киме не дейир ...)))...гюя бу гызылдан саф судан дуруду ..))))
...Однажды в етом форуме встретил Пуру.....хеятыма нифрет еледим ....из за проходимца сезюне гере ...))))))....гер ким киме не дейир ...)))...гюя бу гызылдан саф судан дуруду ..))))