Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. uno

    Диалог

    ...выбирал цветы тебе из аг чичейима .....)))).....поздровляю с днем рождения хеятыМММ....)))
  2. ....а загадывать кто будет ..))
  3. uno

    New_look

    ///...Поздровляю с Днем рождением,желаю...море счастья океан любви горы здоровья .....цветы короче решил представить по выбору какую хочешь выбирай ............................................................................)))))))))
  4. ..........Однажды я решил поссориться с етим миром ...)))))))))))))))....потом увидел миру все пофигу ....)))))))...и...)))))))
  5. ....Лоббист ....сен бизи воровствода упрекать елийирсен ..))))...гезюм бирден бире саташды ..)))...а расходов сколько ....никто не считает ..)))
  6. ....Босс честно нету етой цифры что писать ....или как описать ..)))
  7. ....Босс честно нету етой цифры что писать ....или как описать ..)))
  8. ....я без палки и смиром ..)))).... ........тот кто будет счастлива ...и будет жить 120 лет ..)))
  9. ...Однажды в етом форуме встретил Пуру.....хеятыма нифрет еледим ....из за проходимца сезюне гере ...))))))....гер ким киме не дейир ...)))...гюя бу гызылдан саф судан дуруду ..))))
  10. ...Однажды в етом форуме встретил Пуру.....хеятыма нифрет еледим ....из за проходимца сезюне гере ...))))))....гер ким киме не дейир ...)))...гюя бу гызылдан саф судан дуруду ..))))
  11. нешелийем сиз мене ел вурмайын хаишь едирям кайфымы сындырмайын..)))))))))))))))
  12. ////////......зпмечаю.....умну зуб болит ....зуб ума ...)))
  13. ....флешка ето вешь которую тыкают в комп ..))))) ....колготки..))))
  14. ...она любит свою плюшевую мишку ...))))...а мишку звали кажеться степа ...а нет степа звали хрюшку ....кажеться ну не помню короче ,.))))
  15. ....не .я ....с меня фантазий достаточно ..))))... ......тот кто сьесть кроличьи ушки ..)))
  16. ...)))...с пяти лет чесно не смотрю ..))) .......тот кто восне каждый день видет еротику ..)))
  17. ...))))...только и только ушипнуть...)))... .......она любит када у нее ковыряются в ушках ..))))
  18. ...)))))...не я ...не умею лазать..))) ......тот кто потеряет столько ..))))....
  19. ...кись кись ...када ласкаю не обижаешься ..)))..стоило один раз пошутить так ...))))...ну так не честно..))
×
×
  • Создать...