Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Когда обновляю страницу - всегда внизу мой одинокий ник светится. Как же тогда за время моего отсутствия столько постов появляется? ))
  2. Мафия в этом сезоне бесхитростная какая-то )
  3. Блин, я так и знал, что Даная Жрица Любви!! Не зря ж она модератор СИ.
  4. Мора, не верь ты этой Консепсьон! Всё она врёт!
  5. Если верить Игорю Николаеву, то причин должно быть 5. Судя по тому, как ты нервничаешь, это твоя игровая роль.
  6. Мора, на данный момент сложно что-либо сказать. Того, что произошло вчера явно недостаточно, чтобы сливать кого-то, потому что риск ошибиться велик.
  7. На поминках отца Альба и Омпаро слишком подозрительно себя вели. Когда они плакали я заметил фальш в их всхлипываниях и выжимание слез. Они заодно.
  8. Мне не привыкать, каждый день мне гадают - то на руке, то по картам, то на кофейной гуще, то по танцующему медведю.
  9. Лёхина... нет, не Лёхина.. Серёжина... опять не то.. Стёпкина.. Вспомнил, ВаНина!
  10. Все руки в мазуте. Мастерская мне не подходит - я птица высокого полета, хоть и цыган.
  11. Лоббист, в отличие от сборной, Нефтчи как раз отличается сильным центром.
  12. Не бойся, сестренка, не страшны мне чары Майтные!
  13. Надо будет вечерком семейное дерево начертить, чтоб знали кто чей брат.
  14. Всем доброе утро! Слышал нас всех в Румынию экстрадируют, на родину нашу цыганскую. Уже решили, танцующего медведя куда девать будем?
  15. Особо стоит опасаться Милито, Кассано и Коутинью.
×
×
  • Создать...