-
Публикации
13671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя leviathan
-
Если Россия хочет сохранить свои федеральные единицы, то первым долгом должна отказаться от нацизма. Не исключено, что нацизм внедряют в кровь русскому народу целенаправленно именно чтобы её развалить, как когда-то без единого выстрела развалили СССР и когда провозгласили водку неотъемлемой частью русского мужика, поспособствовав тотальному вырождению и деградации народа. Русским невыгодно быть нацистами.
-
Классно! Тоже сниму такие фотки )
-
И это нормально.. Только никак не пойму к чему всё это?
-
Проект "Рост" фотографа из Хельсинки Вильмы Хурскайнен - это римейки детских семейных фотографий. Мне нравится )
-
И что?А Венгрия заработала больше, чем Казахстан. А Азербайджан заработал в 2,5 раза больше медалей, чем Аргентина, у Португалии всего 1 серебро, а у Греции ни серебра ни золота. Мериться п***ськами можно долго.
-
Зато Грузия, Армения, Турция, Швейцария и Швеция позади. Если сравнивать по населению, то Индия с 1,2млрд населения заработала всего 6 медалей (55-е место), а Азербайджан всего с 9 млн. населения заработал 10 медалей (30-е место). Если сравнивать качество, то у Азербайджана 53 спортсмена заработали 10 медалей (19%), а у Казахстана 115 спортсменов заработали 13 медалей (11%). КПД у нас больше.
-
Данай, должны были убить тебя, но я посоветовал убить ПП из стратегическим соображений )))
-
Он нам угрожал, сказал "Не трогайте Данаю, или я её убью!" ;(
-
Ну вот и закончился для меня секрет практикантки.. ))
-
Это не мой, мой 224.
-
Педра, ты должен был умеренть, потому что я знаю твою тайну! Тоньо-Лунатик уумный, Тоньо-Лунатик всёёё знает...
-
Педро
-
Не помню, я забыл.. но я не против, если ты хочешь, чтоб я им был. Я ведь ууумный, оочень умный.
-
Люди, я забыл, кто у нас Дон.. А если не вспомню, то не смогу получать приказы кого убить ночью. Не напомнишь, Канделябра? Тоньо-лунатик совсем позабыл.. Марсель или Антонио?
-
Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу: — Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот — посмотреть, что там? Что это значит пап? Папа: — Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!
-
Да, помню ты постоянно лепила странные фигуры из песка - "ракету" какую-то, кий с шарами, разрезанное авокадо.. а потом тебя назначили модератором СИ.. а я-то хотел зАмки лепить, зАмки!
-
Извините, вы не видели Канделябрию?? Нет? Простите, и вы тоже не видели? Подождите, я вижу по вашим глазам - вы её видели!! Как с чего я взял?? Я всё вижу!! Тоньо-Лунатик ууумный, Тоньо-Лунатик всёё знает!
-
))))
-
И Шерифов )))
-
Дзюдоисты проиграли, зато борцы принесли медали. Так что фиаско можно отнести к дзюдоистам и гребцам, но в общем выступление наших олимпийцев как минимум не хуже, чем на Пекинской. Только один минус - отсутствие золота, что очень огорчает.
-
А, нет.. это была квалификация.. завтра финал
-
Ура, моё желание сбылось!!
-
Я очень хочу, чтобы Алия сегодня получила бронзу. Она хорошо выступает и давно её заслуживает.
-
Манаф, убедительно прошу более не выкладывать в разделах помимо Адалта и Дженерала картинки подобного содержания. А также анекдоты с нецензурными словами или сабрезного содержания. Предупреждение. Последнее.
