Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Обсудим все вопросы по окончании сезона. Шумиха вокруг вопроса раздувается искусственно. С какой целью это делается все отлично понимают. Напомню, что убито 3 мафа. 1 ещё жив.
  2. Дон сам выбирал себе команду. Если б эту команду выбрал я или жребий, то начались бы разговоры "что за команда мне попалась", "если бы нормальная команда была я бы победил". А тут сам выбрал. Чем могу помочь?
  3. - Итак, в эфире аналитическая программа "Всевидящее око" и напомню, что сегодня у нас в студии эксперт-политолог Андрей Смирнов. Андрей, опишите, пожалуйста, ситуацию, произошедшую сегодня на Саммите. Что, на Ваш взгляд, сегодня произошло? - Ну, начнем с того, что признаем очевидное - Ахмадинеджада погубила его диктаторская гордыня. Президенты Ирана никогда не приглашались на Саммиты таких крупных масштабов. Поэтому, получив приглашение, Ахмадиниджад на радостях потерял бдительность. Вот как Вам пояснее объяснить.. пожалуй самый лучший пример - Президент Сирри Башар Асад - сколько времени его пытаются арестовать и представить международному правосудию. И что? Пролиты реки крови, но до сих пор никто не может свергнуть Асада. Почему? Потому что никто не может выманить его из страны. А тут Израиль уже целый год кричит, что собирается напасть на Иран. А Иран это вам не Сирия. И все хорошо понимают, что если тихо-спокойно поймать Ахмадинеджада, то не придется тратить миллиарды долларов средств на военные операции. И вот тут Запад пошел на хитрость, устроив ловушку в виде Саммита. - Андрей, т.е. Вы хотите сказать, что Ахмадинеджада специально выманили из норы, чтобы поймать в ловушку? - Вы совершенно верно меня поняли. Как только он приехал на Саммит - его сразу арестовали. Это была ловушка. - А как Вы оцените решение по Турции и Аргентине? - Вы знаете.. ничего в нашем мире не происходит просто так. Очевидно, что за всем этим стоит заинтересованная группа людей. - Спасибо, Алексей. К сожалению, время передачи подходит к концу. В студии был Алексей Смирной. До встречи.
  4. Ну Босса и жребий мог выбрать ) Кто мог предугадать, кого он выберет в команду )
  5. Пусть мирные победят, и только после этого ликуют. Завтра будет второй день посмотрим как всё обернется.
  6. Кстати, я ошибся, что такого фиаско ещё не было. В позапрошлом сезоне мафия проиграла всухую. Сезон 96 "Форум". Такое случается. Это игра. К тому же участившиеся случаи сухих побед говорят о том, что игроки стали слишком умные и развили супер-интуицию.
  7. Нет, в этой игре Босс был единственным, кого я выбрал лично ))))))Мафию он выбрал сам, а ролевых - жребий )
  8. Рано праздновать победу. Пока жива мафия - игра продолжается.
  9. Итак, события ночи: Очень коротко, потому что я в шоке.... На моей памяти такого фиаско мафия ещё не терпела ни в одном из 97 предыдущих сезонов.... Маньяк убил Наргилю. Комиссар убил Круза. Мафия попала в того, в кого лечил доктор. Игру покидает Круз - мафия. Игру покидает Наргиля - мафия.
  10. Наступает ночь. Комиссар, Мафия, Доктор, Маньяк - жду ваш выбор до 23:00.
  11. Результаты дневного голосования: 7. СынБОСС - StoneDwarf, No Angel, intanella, scorpionn, Gulinha*, Berryl, Ameliya 5. Ameliya - СынБОСС, zangilanski, CRUZ, No Angel, Наргиля 5. CRUZ - zangilanski, odri2010, Berryl, Step., Ameliya 4. StoneDwarf - No Angel, intanella, scorpionn, Gulinha* 4. Gulinha* - StoneDwarf, odri2010, scorpionn, Berryl 4. zangilanski - intanella, Gulinha*, Step., Ameliya 3. Step. - СынБОСС, zangilanski, odri2010 2. scorpionn - Наргиля, Step. 2. intanella - StoneDwarf, Наргиля, 1. Наргиля - CRUZ 1. Berryl - CRUZ 1. No Angel - СынБОСС Большинством голосов против, игру покидает СынБОСС - Дон Мафии. Адвокат защищал No Angel.
  12. Результаты дневного голосования: 7. СынБОСС - StoneDwarf, No Angel, intanella, scorpionn, Gulinha*, Berryl, Ameliya 5. Ameliya - СынБОСС, zangilanski, CRUZ, No Angel, Наргиля 5. CRUZ - zangilanski, odri2010, Berryl, Step., Ameliya 4. StoneDwarf - No Angel, intanella, scorpionn, Gulinha* 4. Gulinha* - StoneDwarf, odri2010, scorpionn, Berryl 4. zangilanski - intanella, Gulinha*, Step., Ameliya 3. Step. - СынБОСС, zangilanski, odri2010 2. scorpionn - Наргиля, Step. 2. intanella - StoneDwarf, Наргиля, 1. Наргиля - CRUZ 1. Berryl - CRUZ 1. No Angel - СынБОСС Большинством голосов против, игру покидает СынБОСС - Дон Мафии. Адвокат защищал No Angel.
  13. Хочу напомнить, что голосование закроется в 21:00 по Бакинскому времени. Уже проголосовало 5 человек.
  14. Правила: • В первый день голосуем против 3-х подозреваемых. • Дон сам выбирает мафию
  15. Занги имел ввиду Фолклендские острова (которые в Аргентине называют Мальвинские) ))Это яблоко раздора между Великобританией и Аргентиной )
  16. Я вижу Вам хорошо известны черные подробности моей семьи, господит Сильвио А знаете ли Вы, что мой прапрапрадед в своё время проклял Александра 1, пообещав отомстить за неподписание документа, вырезав всю его царскую семью до последнего наследника. И в начале 19 века большевики, которых привел к власти мой прадед, в точности исполнили его проклятье, перерезав всю семью Александра 2. Так что, я думаю, лучше Вам быть поосторожней что Вы говорите, а то закончите как Линкольн, Гарфилд и Кеннеди, чьи убийцы до сих пор не найдены ;)
  17. Сейчас новость прочел: Вот что значит "говорящая фамилия" и "говорящая профессия" ))))
  18. Очень интересные ответы в тотализаторе. Буду почаще туда заходить. Интересно что думают другие участники ))
  19. 99 сезон. "Саммит Большой Мафнёрки" Кажется впервые постю в этой теме. StoneDwarf ака Уго Чавес пишет: Шикарный пост )))
  20. Всем участникам доброе утро! Игра началась! Все вчера получили роли. До 21:00 надо проголосовать в теме "Всевидящее око" В первый день голосуем против 3-х подозрительных участников. Адвокат должен прислать голос до 13:00. В игре присутствуют: 1. Дон 2. Маф 3. Маф 4. Маф 5. Комиссар 6. Доктор 7. Адвокат 8. ЖрицО любви 9. Маньяк 10. Мирный / Дитя Мафии 11. Мирный 12. Мирный 13. Мирный Переводить надо на русский, а не английский ))
×
×
  • Создать...