-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
Мороз и солнце, день чудесный (с) замечу
-
Мне Ланвин не очень нравился, но вот понюхала Мерри Ми от Ланвин...очень приятный и стойкий запах... Сегодня иду в "Идеал" за ними
-
О том, что впервые в своей жизни буду встречать НГ одна...мда...детки выросли)
-
я тоже на этом сайте смотрю все свои любимые сериалы...очень качественный и если можно так сказать количественный сайт))) Я там смотрела "Терра-Нова", классный сериал-10/10, "Гримм"-8/10, "Рухнувшие небеса" 8/10."Остров ненужных людей" тоже интересный сериал ....и очень много интересных..названия и не припомню сейчас...
-
Я вообще то не любитель российских сериалов, но вот случайно наткнулась на новый сериал "Легавый"...затянуло...Браво сценаристам и режиссеру за точно переданный дух того времени...И как же жили люди в то время. Все кажется таким убогим, обшарпанным..И как они обходились без мобильных телефонов, интернета, телевизоров...даже элементарных удобств не было...Зато люди не теряли своего достоинства, знали что такое честь и совесть, старались жить по понятиям и в тоже время по закону...С нетерпением жду следующих серий.. п.с. Нравятся главные герои фильма...Актер Н.Козак мне еще нравился с сериала "Карпов"...
-
Умираю...глаза чешутся и слезятся, нос не дышит, горло дерет....в общем начало конца света с меня начинается?
-
Стончик, ты тоже няшка аааа))))
-
ок...
-
я и не знала, что сумах можно заваривать...спасибо, мась...я сбиваю его таблетками, но что то не помогает...
-
давление меня добьет((((
-
Заметила кошмар по ТВ. Мужик продает квартиру (в Баку) и уже договорился с клиентом. Пошли к нотариусу оформлять договор и оплату и вдург ему звонят соседи ки "ай киши, твой дом горит э"...дом сгорел дотла(((( и что он теперь продавать будет, ужас..
-
))) на здоровье...я постараюсь почаще тебя вот так соблазнять)))
-
ты там не заблудишься?)))) спасибо, родная) а у меня сегодня салат оливье пирожки и супчик с лапшой)))
-
Доброй ночи Завтра 12.12.12. Если так будет лить всю ночь, то к утру всех затопит.. И все это я заметила
-
сама не поняла чо написала
-
с годами становлюсь более терпеливой) какая разница между терпением и терпимостью?
-
мян йетими дя яддан чыхартма)))))))
-
часто думала об этом...но уже нет)) может была бы моложе уехала бы.. запасливая?
-
))) у вас получается 2 в 1...и кошечка и собачка...а-ля пудель)) Спасибо)
-
а кто ж ее не любит)) эльбетте люблю... копуша или быстро собираетесь ?
-
какие? просто дела нормально))))))) часто бьете посуду?
-
Хочу, чтоб нашлись все те кого я потеряла)
-
биз нясилликджя кошатникий)))) у меня и мама и бабушка покойные всегда держали кошек или котов))). Поэтому и я не представляю дом без кешечки)))). Ты не представляешь какая кошатница моя старшенькая...Она превзошла всех. Имкан версяйдим вообще записалась бы в волонтеры в какой нибудь приют для бездомных животных, чтоб быть поближе к ним)))
