Это уже совсем финиш...
Вчера смотрела по ОРТ, как одна турецкая женщина взяла одного парня-инвалида, который в Турции попал в автокатастрофу...Врачи его собирали по кусочкам. Это очень тяжелый больной. Никто не знает ни его имени, ни откуда он. Она, несмотря на то что сама живет не богато, уже 4 года ухаживает за ним, совершенно посторонним человеком.
А эти нелюди отказываются от собственного ребенка, да еще из за такого пустяка....Правильно..не нужны ребенку такие родители..