-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
конечно...гузу кясярям о офтальмологлара))) я и зимой ношу очки... стаж вождения машины?
-
хяля ки нет... чем отличаются летние солнечные очки от зимних?
-
я вообще то о погоде...такая впечатление, что после осени у нас сразу весна наступила)
-
мне нравится аккуратно уложенные волосы хоть короткие, хоть длинные у вас короткая стрижка?
-
стараюсь при возможности много ходить....помню раньше я могла от мельницы (д/б Айнур помнишь?) до бешмяртябя пройти пешком и не охнуть))))) теперь это для меня трудновато)) чихаете громко?
-
Кажется, вместе с концом света отменили и зиму...
-
Эллерине саглыг. Очень красиво и аппетитно смотрится))) А у меня сегодня сюддю плов. Отдельно пожарила лук с финиками и кишмишом. К нему обязательно хяшям)) Мммм..это объедение.
-
Такое платье должно сидеть по фигуре, а не висеть как на вешалке ИМХО
-
Хотя это тоже ооочень серьезный вопрос)))))
-
Когда ты его получишь, будет настоящее большое счастье)))))) п.с. твоя посылка может затерялась в пути...начни свое расследование. 4 месяца очень большой срок.
-
Иногда смотрю у себя в гардеробе, и вижу, что почти все платья у меня черные.Правда, это утомительно, но черное подойдет на все случаи жизни. И на каждый день и на выход... Мне вообще нравится стиль Коко Шанель. Недавно в старом номере Барда наткнулась на платьице от Шанель. Оно мне так понравилось, что я стала с ним экспериментировать. Сшила по этой выкройке и демисезонное платье, летний и зимний сарафан и зимнее платье из плотного трикотажа, настолько это универсальный фасон. п.с. просто забыла номер журнала. посмотрю дома и выложу сюда этот фасон?)
-
как долго...я свою из Америки получила за 5 недель)
-
Вчера получила свое колечко, которое выиграла на аукционе...Счастью моему не было предела))))
-
вот чувствую, что надо остановиться....амма тормозларым тутмур ки тутмур) вы разве блондинка? вроде бы шатенка, не?
-
Отлично...читается на одном дыхании... Интересно читать о до боли знакомых местах, где сама родилась и выросла)))
-
стараюсь не грубить как поступаете, если в салоне вам испортили стрижку ну или не по вашему уложили волосы?
-
Возраст ни о чем не говорит. Также как серьезное лицо не говорит о наличии ума. © Неадекватные люди
-
только если попросят.. безразличию учатся или это врожденное?
-
))))))))))))))))))мы ее уже тут обсуждали, не?
-
стараюсь смотреть)) как вам его ведущий?
-
а как же без них...на одну з/п никто пахать не будет ) хотя и голову не обходят стороной.. скоро Рождество...готовитесь? подарки покупаете?
-
нет...только на ДР...на праздники она сама мне делает подарки, как ценному работнику) а что можно подарить боссу, если он мужчина? с женщинами все таки легче)
-
только по работе... а у вас? и как быстро вы его обновляете?
