Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. не смеши да))))) знаешь, как называют эти свечи?
  2. Nargile

    Черное платье..

    Гипюр сейчас супер моден...В какой бутик или магазин не зайду везде гипюр, гипюр, гипюр... У меня самой уже три гипюровых платья разных расцветок и кофточка алого красного цвета....
  3. Миленькая...За ней трудно ухаживать, наверное... Из-за их длинной роскошной шерсти я боюсь брать такую масю...Мне очень нравятся пушистики, но именно что за их шестью нужно ухаживать, я не решаюсь на такой подвиг..Вот и приходится довольствоваться короткошерстными... п.с.была бы возможность приобрела бы сфинкса....но в Баку это большая редкость..
  4. И все таки я ее назвала Мишель... п.с. Нефертити немного сложновато для кошки..и как будет уменьшительно-ласкательное от Нефертити? Титя))))))))))))
  5. придумайте да ей имя))) я туплю)
  6. С сегодняшнего дня эта красавица моя)))))
  7. Nargile

    Мемориз

    Тема в Дженерале "Очень серьезный вопрос"
  8. Ооо, он уже работает? поздравляю) а меню да, уже почти знаю, что буду готовить..но не знаю буду дома или нет..это еще под вопросом? Новруз справляете там по всем правилам?
  9. если честно, пока нет)) но мне тааак интересно, что они мне купят...)))))) когда у них заговорщицкий вид, то я уже знаю наверняка, что они что то задумали грандиозное)))) а ты купила уже сыну? мальчикам наверное трудно подбирать подарки?
  10. нет...не особо болтушка))) за меня это делают девочки)) почему сменила аватар/ник на старый?
  11. спасибо, хорошо) думаю на русском...говорю вперемешку с азери....но стараюсь не засорять язык и говорить конкретно на одном... любите подолгу говорить по телефону?
  12. Много от чего...когда мои девочки собираются играть на пианино и петь, когда они мило болтают, а не гырырлар бир бирини)))) и еще когда с ними гуляю по магазинам...кредитканы мялядирик)))))) на каком языке думаете?
  13. не могу, проблем много...а у нее дети маленькие, она каждое лето тут)) согласны с тем, что маленькие дети -маленькие проблемы, большие дети-большие проблемы?
  14. с сестрой сегодня говорила...она в Британской Колумбии живет... далеко от вас?
  15. одна из любимых "Айыблы айыбыны герся, башына палаз ортяр")) говорят вас затопляет ливнями? т.е. места вашего проживания..
  16. всегда была такая...сточила все углы вроде) это плохо по Вашему?
  17. не за себя, хотя понимаю, что глупо))) Вы доверчивая?
  18. ооооо, няггядяр истяйирсян)))) почему нас пугают концом света?
  19. сама к ним отношусь с уважением... а как вы относитесь к коллегам..хорошо или взаимно?
  20. сперва нужно уважать себя, чтоб и остальные относились с уважением.. или я не правильно поняла вопрос?
  21. нц-нц-нц..нафлудили эээ)) давно уже там не была, хотя живу в двух шагах) пунктуальны?
  22. не всегда..это не закономерность...устраиваются уборщицей ведь именно из-за детей, чтоб дать им образование....
  23. Моя знакомая с высшим образование много лет работавшая в престижном заведении в лихие 90-е осталась без работы, без заработка с двумя малолетними детьми на руках. И что? Она пошла работать в дом к одной иностранной семье. Подняла и воспитала не только своих, но и хозяйских детей. Лет 5 назад она вернулась на свою прежнюю работу на ту же должность и на высокую з,п...но это уже совсем другая история Хочу сказать, что ради детей можно и нужно поступиться своими принципами...100% воздастся..
  24. Подрабатывать в своем же институте уборщицей наверное я тоже бы не согласилась...Но ради детей, чтобы их поднять, дать достойное образование пошла бы на такое но в другом месте....но не уборщицей..нет..Все таки я нашла бы себе что нибудь приемлемое для меня...
×
×
  • Создать...