Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. У него родина в опасности, вот он и решает глобальные вопросы...а я что, я просто....Тося
  2. Не понимаю, в чем я виновата, мафка...если меня сегодня сольют,тогда мирные поймут кто тут мафия. .и в рядах мирных появится плешь...слово говорю...
  3. я тоже домой ухожу...не убивайте меня, пожалуйста...вспомните по фильму, какая Тося хорошая была Бог даст, вечером свидемся))
  4. просто за обсуждением Бахар, мы про других кандидатов забыли...или просто не замечаем... та я по жизни маф)))) Мия, мач)))
  5. нет, их сегодня не было... Скорпи...как это кто предлагал Настю...да с утра тут 3=х кандидатов на слив выдвигают..я, Босс и Настена... вот мне стало интересно, кто тут начал все стрелки на Бахар уводить...за этим делом, мы о других как то подзабыли....про Цилю например..
  6. Ну все, уговорили...я пошла голосовать против одного из ваших же кандидатов...
  7. а чего боишься? а давай вместе))))) п.с. я мирная...мирная я))
  8. не-а...просто интересно...обычно выжидают мафы..а мирным то че бояться))))
  9. меня можете вычеркнуть...или проверить хотя бы...вы не там ищете, чесслово..
  10. решила, против кого будешь голосовать? поделись
  11. все, все, поняла...про этот пункт я знала.просто не знала, что он так называется
  12. Не понимаю, почему она хотела, чтоб все думали, что она адвокат?
  13. Какой дождик...прелесть..обожаю сырую погоду
  14. а я почему то Зульчик не подозреваю...она написала, что она "нужный"...думаю, что она доктор..хотя чеого чего кто может написАть..
  15. Я уже донамекалась...меня подозревать начали...причем зазря.. конечно радоваться...мне это начинает нравиться... кстати, а где наша тетя Паша?...вчера она такая активная была...
  16. Ничего себе "никакой раздражительности и нервных постов"...она на меня "нервничает"...и тем более понапрасну...я мирная и смирная... Лучше давайте искать настоящих мафов..они вот читают вас и хитренько смеются, что вы идете по ложному пути...
×
×
  • Создать...