Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
У него родина в опасности, вот он и решает глобальные вопросы...а я что, я просто....Тося
-
Не понимаю, в чем я виновата, мафка...если меня сегодня сольют,тогда мирные поймут кто тут мафия. .и в рядах мирных появится плешь...слово говорю...
-
я тоже домой ухожу...не убивайте меня, пожалуйста...вспомните по фильму, какая Тося хорошая была Бог даст, вечером свидемся))
-
просто за обсуждением Бахар, мы про других кандидатов забыли...или просто не замечаем... та я по жизни маф)))) Мия, мач)))
-
нет, их сегодня не было... Скорпи...как это кто предлагал Настю...да с утра тут 3=х кандидатов на слив выдвигают..я, Босс и Настена... вот мне стало интересно, кто тут начал все стрелки на Бахар уводить...за этим делом, мы о других как то подзабыли....про Цилю например..
-
Мась, мы как раз о нем и судачим
-
Настя...
-
Ну все, уговорили...я пошла голосовать против одного из ваших же кандидатов...
-
а чего боишься? а давай вместе))))) п.с. я мирная...мирная я))
-
не-а...просто интересно...обычно выжидают мафы..а мирным то че бояться))))
-
Кто первый?
-
меня можете вычеркнуть...или проверить хотя бы...вы не там ищете, чесслово..
-
)))))))))))))))))))))))))
-
решила, против кого будешь голосовать? поделись
-
все, все, поняла...про этот пункт я знала.просто не знала, что он так называется
-
спасибо, мась..ты как всегда любезна
-
очень содержательный ответ..
-
автокил что такое?
-
а кто вчера сравнял голоса? помните?
-
Не понимаю, почему она хотела, чтоб все думали, что она адвокат?
-
Какой дождик...прелесть..обожаю сырую погоду
-
а я почему то Зульчик не подозреваю...она написала, что она "нужный"...думаю, что она доктор..хотя чеого чего кто может написАть..
-
Я уже донамекалась...меня подозревать начали...причем зазря.. конечно радоваться...мне это начинает нравиться... кстати, а где наша тетя Паша?...вчера она такая активная была...
-
"Ты на кого это намекаешь?"(с)
-
Ничего себе "никакой раздражительности и нервных постов"...она на меня "нервничает"...и тем более понапрасну...я мирная и смирная... Лучше давайте искать настоящих мафов..они вот читают вас и хитренько смеются, что вы идете по ложному пути...
