Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. А как же быть с детьми? Ладно жена, а детей хотя бы он должен обеспечивать...она же их не из папиного дома привела, не?
  2. я тоже об этом подумала как то...утром вставала с мыслбю что проголосую против одного, а голосовала совсем за другого... Это ладно, меня удивляет совсем другое, как это я до конца дожила...меня всегда в первый день убивают...)))))))))))))))))
  3. он у меня джентельмен...боится жену зашибить в порыве))))
  4. ЁКЛМН...я жила под одной крышей с Доном..ааафигеть))
  5. джааан, а ты не заморачивайся..ты иди в Турцию готовься с маньяком)))))))
  6. неужели Айсу придется целовать Бахар?)))
  7. сам ты мафия...каждую ночь под каким нибудь предлогом смываешься...может ты док? лечишь по ночам?))
  8. у меня инфаркт будет, если ты окажешься мафом
  9. беля дя...пока что полностью не отпустило.... спасибо, дорогая)))
  10. а почему нет? всякое бывает и никто от этого не застрахован...
  11. ПП вообще никакой был в игре...это напрягает очень...У меня было 2 кандидатуры на сегодня ПП и Скорпи.. ну почему я не против Скорпи голосовала..сама не понимаю...я же с этой мыслью проснулась...
  12. я не была уверена...честно..вообще в этой игре Берр и ПП странно сыграли...
  13. вот те на...без всяких объяснений против Интуши проголосили Скорпи, Айс, Амелия ..ну ПП понятно...4 мафа )))) п.с. аааа, гердюз, вот...я ж говорила что ПП маньяк, а вы не верили)))))
  14. Да от него даже его собственный внук Стас Намин отказался...не хочет эту мерзкую фамилию носить
  15. как же, свозит...мугаят ол...еще продаст тебя в рабство)))))
  16. язых ПП Цилю боится, поэтому он и на тему горха-горха заходит, не то что объяснения писать)))))))
  17. я просто молю Бога, чтобы он мафом оказался...
×
×
  • Создать...