-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
А как же быть с детьми? Ладно жена, а детей хотя бы он должен обеспечивать...она же их не из папиного дома привела, не?
-
я тоже об этом подумала как то...утром вставала с мыслбю что проголосую против одного, а голосовала совсем за другого... Это ладно, меня удивляет совсем другое, как это я до конца дожила...меня всегда в первый день убивают...)))))))))))))))))
-
ой, ну за вами не угонишься....
-
он у меня джентельмен...боится жену зашибить в порыве))))
-
ЁКЛМН...я жила под одной крышей с Доном..ааафигеть))
-
джааан, а ты не заморачивайся..ты иди в Турцию готовься с маньяком)))))))
-
мы вместе дожили, кстати)
-
неужели Айсу придется целовать Бахар?)))
-
сам ты мафия...каждую ночь под каким нибудь предлогом смываешься...может ты док? лечишь по ночам?))
-
у меня инфаркт будет, если ты окажешься мафом
-
беля дя...пока что полностью не отпустило.... спасибо, дорогая)))
-
ну да, да..хвалите мафов((
-
Уууу...Айсберг...глубоководный(с)
-
а почему нет? всякое бывает и никто от этого не застрахован...
-
ПП вообще никакой был в игре...это напрягает очень...У меня было 2 кандидатуры на сегодня ПП и Скорпи.. ну почему я не против Скорпи голосовала..сама не понимаю...я же с этой мыслью проснулась...
-
ошибаешься...блин, я не маааафия..
-
ошибаешься...
-
я не была уверена...честно..вообще в этой игре Берр и ПП странно сыграли...
-
вот те на...без всяких объяснений против Интуши проголосили Скорпи, Айс, Амелия ..ну ПП понятно...4 мафа )))) п.с. аааа, гердюз, вот...я ж говорила что ПП маньяк, а вы не верили)))))
-
Да от него даже его собственный внук Стас Намин отказался...не хочет эту мерзкую фамилию носить
-
хяри))))))))))))))))))))
-
как же, свозит...мугаят ол...еще продаст тебя в рабство)))))
-
язых ПП Цилю боится, поэтому он и на тему горха-горха заходит, не то что объяснения писать)))))))
-
я просто молю Бога, чтобы он мафом оказался...
-
это ты про что? угу)))
