Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Бедный Занги...умер не появившись и толком то не сыграв.... Генерал мяллим...ты мне уже составь список передач, которые нужно посмотреть..мян сонра бахарам)))
  2. яхшы, галырам))))))))))))))))))))))) Что за каналы ты смотришь? Я кроме ОРТ и РТР ничего не смотрю))
  3. А мы чего э ждем? Я лично иду спать...надеюсь дожить до утра...
  4. да его чистой, гладкой коже любая женщина позавидует...и я в том числе))))
  5. Саша, а ты хоть одного тут видела, кто бы писал по теме?))))))))))))))))))))) палиться никто не хочет))
  6. Я в этом фильме только одного генерала помню...в химчистке который....разве еще другой генерал был?
  7. все в пути с работы домой...скоро появятся)) п.с. синдром Скорпи...я уже вторую страницу открываю своим постом))))
  8. Игру надо было назвать "СынБосс слезам не верит")))))))))))
  9. Обожала торт "Кармен" и "Сказку"...их так сильно пропитывали сиропом, что они были мокрыми снизу...вот это то мне больше всего и нравилось...в торте "Кармен" мне очень нравилась трюфельная посыпка и шоколадные короны, которыми был украшен торт)) Неповторимый вкус.А хранить их можно было всего 36 часов и то в холодильнике... Сейчас все торты на один вкус. Не знаю что в них добавляют, что они неделями могут лежать на столе и не портиться...
  10. О, Циля пришла))) Ну вот сразу видно, что мирная...была бы мафом, было бы все равно кто там что написАл)))
  11. *мызылдая-мызылдая* Яхшы дааа, Меди-джан...можно я так похожу...инанырсанки хеч хявясим йохдур)))) Я там внизу приписала свое имя даааа..Я даже пароль уже забыла к тому нику
  12. ишь..хитренький какой...знаю я вас, мафов)))
  13. а я че, я ниче.....я сразу же призналась, что мирная, как в фильме, так и в игре а вот к тебе, как к мужчине никак привыкнуть не могу...торможу))))))
  14. не кричи э, слышу дп))))) а Катери что тоже неудачница...обойда заводун диреХторудур)))))) Привет муженек...Настоящий мужик))))
  15. почему это двое...У Тоси, например, все было в порядке в жизни...
  16. Добрутро всем)) Эввелджеден дейирям ки мян мирныям аааа... Мой самый любимый момент в этом фильме
  17. Замечу, Гюлинья уже минут 10 что то пишет...
  18. Nargile

    Флирт на работе

    мы все уже в Красную книгу занесены...как исчезающий вид)))))))
  19. Nargile

    Флирт на работе

    так сказать, дедуктивным методом?)) нет, этот сайт к моей работе никакого отношения не имеет...просто для меня лично, как старой бакинке, Наш Баку интересен..
×
×
  • Создать...