Единственный фильм над которым я просто рыдала это "Список Шиндлера"..я просто успокоиться не могла и после фильма, вспоминая кадры и сцены из фильма...Вот так, рыдая, зашла к бывшей соседке, вижу у нее тоже траурный вид...в общем мы с ней проплакали весь вечер..Соседка была еврейка и ее родители тоже пострадали во время войны...
Так же как и Интушка плакала над книгой Ремарка "Три товарища"....я как мазохистка, когда мне плохо открываю эту книжку на той страничке, где описывается как умирает Пат и все...меня уже не удержать..реву в три ручья)))))
И еще реву когда смотрю передачу "Ищу тебя"....Бедный Игорь Кваша...его сердце наверное не выдержало ..он страдал и переживал вместе с героями передачи....
Я не рева вообще то...но иногда так прошибет, что просто не трудно сдержаться