Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. А это везде так. В основном люди - это просто толпа. Согласен, различие лишь в том, дают ли возможности толковым людям проявить себя. Если бестолковая масса во главе с такими же бестолковыми правителями управляеют страной, то вместо США получится Азербайджан, Турция или Россия.
  2. В США - 20 % населения толковые люди, а остальные - масса. Успех США в том, что созданы условия для развития этому 20 проценту. Это и есть американский стиль.
  3. А почему бы тебе, Доктор, в своё время не предложить нам выпить за овнов? )
  4. Хотя и не совсем верю в астрологию, но всё же думаю, что стоит поднять за всех рыб ) Кстати, как там в Москве, Виллов, весна чувствуется? А в Баку, дорогой Доктор как она чувствуется? И в Куйбыше как госпожа Весна проявляет себя, Берри ) Мы тут интернационал, и всё любим её )
  5. Желаем твоей маме, Виллов, долгих лет счастливой жизни, она заслужила это ) Самые лучшие это рыбы, и пусть никто не спорит. Те, кто родились с началом Весны, всегда останутся символом хорошего настроения, доброты и любви ) Интересно, кто ещё входит в клуб "Рыб"? )
  6. Ты чё Виллов так поздно припёрла сюда? Тебя вроде отмечать собирались. Короче, поднимаем за твой большой стаж на форуме, за огромный вклад в его развитие )
  7. 8 Марта мы ещё посидим, наши дорогие женщины заслуживает ещё большее )
  8. Привет Доктор! И мне нужно иногда спать ) Если не ошибаюсь, наша Виллов одна из самых старых форумчанок форума )
  9. Можно найти и и что то другое "отметить". Ночники, всем сюда! )
  10. В Баку сносятся исторически ценные здания, или под предлогом рестоврации полностью меняется облик старого города. А протестующих нет.
  11. Сорри, не совсем в курсе событий. А снесённое здание представляет историческую или культурную ценность?
  12. К сожалению, подобные проиществия являются частью учёбного процесса во всём мире. Мои соболезнования семье погибшего пилота. Пусть земля ему будет пухом.
  13. Samik

    Willow!

    Рано так рано, будет что отмечать сегодня на ночных. Мои поздравления Виллов! )
  14. Политика это другая вещь, Славянка, лучше забыть о нём ) Кого женим или кого выдаём замуж? С радостью воссоединим влюблённых )
  15. Пора мне сваливать из офиса. Пишите ваши мысли, скоро я появлюсь )
  16. Вроде бы Янукович отсидел за избиение. Про Тимошенко не слышал. Чт это за история о отсидении Тимощенка? Действительно не знаю. )
  17. Тимощенка как женщина тоже молодец, выглядит классно, хотя скоро будет бабушкой. Думю, что мужчинам Украины нужно брать пример с Януковича, а женщинам - с Тимощенко )
  18. Сорри, забыл, что с Украуны. Как там ситуция? Янукович хороший мужик, помню в начале 90 на Украине в боксёрской среде тусовался, даже выходил на ринг, что бы молодым помочь с опытом. Человек слова. Надеюсь такой же, как тогда )
  19. Клоун какой то с чёрным юмором, а точнее чел, который не должен работать клоуном . Может залу будет смешно, но тому лысому и пузатому челу явно не до смеху будет. Кому это понравится? Честно говоря не вижу другого продлжения событий, как "клоун" получает по морде.
  20. В своё время не понимали Достоевского, Гоголя, лишь аристократия в лице царской семьи и их приближения способствовали их реализации, помогая всячески. Ореимущество России в том, что есть такой слой, как аристократия, хотя и поубежали за границеу и оказались в трудовых лагерях. Имено это наследие способствует возникновению толковых людей в России. А что делать нам, где нет таких традиций, где есть только отдельные таланты, которые реализовали себя несмотря на всё. Сложная эта тема, как выйти из состояния примитивизма, нужны другие люди, другие ценности, а наследие слабое.
  21. Парадокс какой то, имено глупые существа часто бывают пушистыми ) Окей Банни, я тоже пошутил )
  22. Согласен с тем, что главное для каждого вида это выжить, продолжить свой род, не исчезнуть как вид. И для меня секрет, как некоторые виды всё ещё продолжают своё существование. Например жираф, мозг такого же обьёма как у кота, абсолютно нелепое создание, или ленивое каола, как только они выживают уму не постижимо. Кстати, в твоих мыслях есть ответ на этот вопрос, как ни странно, а именно безмозглые люди имеют тенденцию распространения средичеловечества, что сказали - то и сделал, кноиг не читают, в театры не ходят, спортом не занимаются, лишь один процент ,мозгда занят. Это глобальная проблема. По логике вещей они не должны продолжать своё потомство, по Дарвину так скаязать ) А собака живтное умное и часто порядочное, зря сравнивать с ними некторых людей.
  23. Да, пушистые, Славянка, но не безобидные. Из за кроликов в Австралии чуть ли не чрезвычайное положение установили. Дело не в этом, нет у них никаких "умственных способностей", как скажем у мышей. )
×
×
  • Создать...