Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Кажись резко высказалься в адрес любимца Берри в поэзии. Никак не научился дипломатии ) Блесси, четно говоря не особо знаком с её творчество, запонились некоторые её стихи, читается от души: Тот же голос, тот же взгляд, Те же волосы льняные. Все как год тому назад. Сквозь стекло лучи дневные Известь белых стен пестрят… Свежих лилий аромат И слова твои простые.
  2. Мне честно говоря параллельно, кто как живёт личной жизнью, не в зависимости от пола. Религиозный взгляд на вещи в моих стиле. Всего лишь утверждаю, что нет смысла женщинам быть во всём похожим на мужчим, точно также и мужчинам ориентироваться на женский стиль. М и Ж должны дополнять друг друга, а не стремится быть похожими друг на друга. И Равноправие полов вовсе не должно означать, что то, что можно женщине можно и мужчине, и наоборот. Надеюсь, уловили мою мысль.
  3. А в чем собственно говоря Азербайджан уступает другим странам в плане равноправия женщин? Образования все получают, вне зависимости от пола, также все имеют право голоса на выборах. Наверное под равноправием имеется ввиду возможность для женщины так же гулять, как и мужчине. А зачем такое равноправие для женщин? Обязательно во всём нужно быть похожими на мужчину?
  4. Не понравился мне стиль изложения мыслей Кушнера, Берри. Слишком утомляет читать вцсё это. Другое дело Есенин или Пускин, или Анна Ахматова )
  5. Бытовуха это совсем другая история, там мужчин погивает больше, чем женщин, посидели, выпили, не разделили что то и бац. Кстати и от случайных нападений на улице погибает больше мужчин, и на автодорогах тоже больше мужчин погибает. И наконец, живут мужчины в среднем меньше, чем женщины. Так что, дорогие женщины, не торопитесь привыкать к мужскому стилю, если хотите долго прожить )
  6. Что за отвратительные манеры у людей давать слово и в последний момент отказывать? Таких нужно просто, не буду продолжать. Мудаки просто. Рад, что несмотря на всё акция удалась. )
  7. это разве про любовь? А разве не так, Блесси? Идёт направо - песнь заводит, налево - сказки говорит )
  8. Если о любви, так это нужно вспомнить Пушкина. Чего только стоят строки: У лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том, и днём и ночью кот учёный, всё ходит по цепи кругом )
  9. А как такие люди возникают?Результат воспитание в семье или влийние окружения? На Востоке Турции живут курды. Часто можно услышать о таких вещах в их исполнении. Старейщины семьи выносят приговор, а дети исполняют их, убивая своих сестёр. И как это изменить никто не знает. Это часть их жизни. Если не сделают это, то окружение перестанет их уважать. По мне, такой тип человека не должен иметь потомства. Но вся беда в том, что детей у них куча, даже не помнят имена всех. Что с ними делать?
  10. Мне тоже фильм не понравился, Берри, какой то бездушный образ получился. А человек без души такие стихи не напишет. Нужно любить, например, природу, что бы так написать Поет зима - аукает, Мохнатый лес баюкает Стозвоном сосняка. Кругом с тоской глубокою Плывут в страну далекую Седые облака. А по двору метелица Ковром шелковым стелется, Но больно холодна. Воробышки игривые, Как детки сиротливые, Прижались у окна. Озябли пташки малые, Голодные, усталые, И жмутся поплотней. А вьюга с ревом бешеным Стучит по ставням свешенным И злится все сильней. И дремлют пташки нежные Под эти вихри снежные У мерзлого окна. И снится им прекрасная, В улыбках солнца ясная Красавица весна.
  11. Ещё одна ценительница Есенина. Добро пожаловать Блессед! )
  12. Привет Берри. Фильм о Есенине наверное смотрела. Какой то там он слишком буйный )
  13. Может творческий вечер устроим? Будем писать стихи наших любимых поэтов или какие то интересные записки. Мне вот Есенин очень нравится. Почти все стихи. Интересно отражается в них действительность: Есенин Слышишь - мчатся сани, слышишь - сани мчатся. Хорошо с любимой в поле затеряться. Ветерок веселый робок и застенчив, По равнине голой катится бубенчик, Эх вы, сани, сани! Конь ты мои буланый! Где-то на поляне клен танцует пьяный. Мы к нему подъедем, спросим - что такое? И станцуем вместе под тальянку трое.
  14. Любофь + Ненависть = Телесериал ) Мышка + Сыр =
  15. Это не по моему профилю, Доктор, халь, что психиатрпв нет среди нас ) Ладно, пойду я бай бай, спать хочется )
  16. Куда уж нам врослеть, Лулу, уже давно взрослые. Всё от того, что мало становится сильных позитивных чувств со временем, одни заботы, стресс, в результате ужасные сны или их отсутствие ) Ладно, соскучился я по ужастикам, пойду на боковую, всем вам спокойной ночи и хороших снов! )
  17. Время портит наши мысли, Лулу, поэтому так редко видим хорошие сны. Одни ужасы )
  18. покамесь нет))) хотя надо бы)) Плохая,куда она денется))) мы ее обезательно найдем,эту весну)) Жаль, что не можем заказать себе хорошие сны )
  19. Что то сб. России не особо хорошо начало выступление на Олимпиаде. Будем вместе болет, Барри и Банни за Россию )
  20. Мы доверяем твоему вкусу, Лулу ) Привет Берри и Банни! С что вы принесёте? )
  21. Привет! С тебя Лулу священная вода с земель обетованных )
×
×
  • Создать...