Очень много друзей, и годами испытанные, которые вместе прошли и огонь и воду.
Могу простить своему другу всё, в жизни всё бывает и надо уметь прощать. Ибо нет идеальных людей, все мы грешны перед богом.
Просто надо ценить и дорожить ими , и тогда и друг поймёт о твоих дружеских и взаимных отношениях.
Я здесь ненароком объявила себе некоторых юзеров в друзья потом обожглась и удалила. Поняла, что нельзя доверять и верить людям, поэтому , ялякдян кечирирям, чтоб потом опять не сделать ошибку.
Дружите, ибо не хватает внимание и общение истинных друзей.