Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Пью цай и одновременно говорю по телефону
  2. Надюша не знаю, как там с условиями будет посмотрим.
  3. Думаю о Плохой, Йеганлы, Берил, ПП и Сириозе
  4. Каппо, я хотела видеть тебя в финале, так и получилось. Банка абрикосового варенья собственного приготовления от меня.
  5. Слышала , что раньше собируны организовывал Маэстро , до сих пор вспоминают их. Может попросим Маэстро взять эту ношу на себя и мы ему тоже поможем .
  6. Очень много друзей, и годами испытанные, которые вместе прошли и огонь и воду. Могу простить своему другу всё, в жизни всё бывает и надо уметь прощать. Ибо нет идеальных людей, все мы грешны перед богом. Просто надо ценить и дорожить ими , и тогда и друг поймёт о твоих дружеских и взаимных отношениях. Я здесь ненароком объявила себе некоторых юзеров в друзья потом обожглась и удалила. Поняла, что нельзя доверять и верить людям, поэтому , ялякдян кечирирям, чтоб потом опять не сделать ошибку. Дружите, ибо не хватает внимание и общение истинных друзей.
  7. Это я тебе как нибудь тет а тет скажу, ок ?
  8. xavva

    Eurovision Final

    - Как всегда, сильно и по существу. Желаю удачи Азербайджану на *Евровидении-2010* в Норвегии. Бумер, сяня он) беш. * Через два месяца эту девушку будут носить на руках и напевать дифирамбы - тогда и реинкарнируем тему;) Желающая Азербайджану счастливого продолжения Триумфа-2009 в Москве), Гюля. ) И я пожелаю удачи ей! Бог в помощь!
  9. совсем не согласна, ВМ разве так это? По теме скажу, это врачи , педагоги и повара. Но с одним условием, что они знатоки своего слова.
  10. xavva

    Наблюдения

    Замечу, я сегодня несколько раз вспоминала Джамбо, не могу забыть тот его взгляд и то происшедствие.
  11. Значит у тебя опыт не тот)) Ошибаешься. Довольно таки странное утверждение, если бы я не знал Вас в реале то подумал бы что это написала девочка в очках с длинными косичками , с необсохшим молоком на губах и рьяно всем доказывающая что она самая умная и знает всё про всё))) Знаешь почему я так написала ? дело в том что и я тебя видела в реале поэтому и засомневалась в твоём опыте.
  12. Назлым и я поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю счастья тебе и всеё твоей домовой книжке!
×
×
  • Создать...