Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Какую картинку?)) По картинкам у нас Берил ас))
  2. Мы соседи. У нас тоже живут, тихая спокойная семья, правда ёзлярини чох ишя верян дейилляр, но за собаками смотрят.
  3. что это было? ))))))))))))) его больше случать не будем .... кстати а я говорила пойдемте к памятнику но меня же ни кто не слушал я же просто водила -смотри на дорогу не отвлекайся .... Эх.... )))))) просто мы наверно ими не пользуемся))) Мужики сразу догадались))
  4. Нет, они же из другой команды. Я знаю,просто спрашиваю,что была ли на предвариловки..я же не говорю что с нашей ...На Гянджлике...)))))))))) перед свадебными машинами...)))))) Да конечно)) даже полиция забеспокоилась там))))))
  5. Просто хорошо было бы чтоб помогали друг другу.)) Мы ещё не опытные, 5 вопросов мы разгадали точно, просто 2 из них ,ящейки наши коды не нашли. и время и инет подкачали нас.
  6. Плохишь, ты себе предстаить не можешь чтобы означали эти лампочки ? ... Йегуш нас посольством России голову морочил
  7. Молодцы ребята, интересно читать))
  8. Кстати мы тоже над лампочками голову ломали)))))
  9. Команда Гитары...я просто водила был...ну и 4 задания разгадал...)))))))))))))))) скромный я ИМХО..))) Ну очень скромный
  10. Кстати , с Пушкиным мы тоже пролетели, ребята не послушались меня подехать к памятнику, потеряли время у театра Русской драмы. Но это тоже ничего, главное не выигрыш, главное участие, и общение с друзьями в машине))
  11. Мы думали, что мы на 5 месте, а оказались на 7. И это не плохо.))) Scuadra , кажется команда Синклера, если так то поздравляем их.)
×
×
  • Создать...