что это было? )))))))))))))
его больше случать не будем ....
кстати а я говорила пойдемте к памятнику но меня же ни кто не слушал я же просто водила -смотри на дорогу не отвлекайся .... Эх....
)))))) просто мы наверно ими не пользуемся))) Мужики сразу догадались))
Нет, они же из другой команды.
Я знаю,просто спрашиваю,что была ли на предвариловки..я же не говорю что с нашей ...На Гянджлике...)))))))))) перед свадебными машинами...))))))
Да конечно)) даже полиция забеспокоилась там))))))
Просто хорошо было бы чтоб помогали друг другу.))
Мы ещё не опытные, 5 вопросов мы разгадали точно, просто 2 из них ,ящейки наши коды не нашли. и время и инет подкачали нас.
Кстати , с Пушкиным мы тоже пролетели, ребята не послушались меня подехать к памятнику, потеряли время у театра Русской драмы.
Но это тоже ничего, главное не выигрыш, главное участие, и общение с друзьями в машине))