Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Ну это была моя первая игра с ребятами нашими в команде, спасибо Йегушику он нам помогал)) Я согласна , что вопросы были не сложные, нужно было логически думать и знать город, но к сожалению вечером автомобилей было довольно таки много в городе, что нам мешало в игре и то что мы не успели загрузить флешку чтоб пользоваться ноутбуком для выхода в инет. Думаю в следующей игре мы исправим ошибки. Вопросы нужно было видеть, то есть вопросы были поставлены ребусами, поэтому затруднялись видеть воочию ребусы. Но думаю мы не плохо сыграли)))))
  2. Джей, поздравляю! Хотела бы видеть тебя победителем всей игры! и банка варенья с меня)) абрикосовое))
  3. Блесси кекс самый простой рецепт. 2 яйца+1 стакан песка+1стакан муки+1 банка сметаны+пол пачки масла сливочного+пол чайной ложки чайной соды+1стакан кмшмиша+1 стакан грецкого ореха. Вяссалам шюттамам)) Всё мешаешь и в духовку))
  4. надеюсь понравится вам. А по теме, буду кекс печь, с кишмишом и орехами. И котлеты с гречкой буду готовить.
  5. Зарегистрировалась уже там, кажется я результаты неправильно огласила, попозже допишем.
  6. Кто победил точно не знаю, Плохишь точнее напишет, мы вышли на 5 место, а Оруджев кажется на 4 место. Но поверьте вопросы были сложные))
  7. Игра была очень интересная, спасибо организаторам и Оруджеву.
  8. xavva

    Наблюдения

    Замечу, голова гудит после вчерашней игры)))
×
×
  • Создать...