Ну это была моя первая игра с ребятами нашими в команде, спасибо Йегушику он нам помогал))
Я согласна , что вопросы были не сложные, нужно было логически думать и знать город, но к сожалению вечером автомобилей было довольно таки много в городе, что нам мешало в игре и то что мы не успели загрузить флешку чтоб пользоваться ноутбуком для выхода в инет.
Думаю в следующей игре мы исправим ошибки. Вопросы нужно было видеть, то есть вопросы были поставлены ребусами, поэтому затруднялись видеть воочию ребусы.
Но думаю мы не плохо сыграли)))))