Да я и не думаю про бензин, тем более ки, у меня малолитражка))
Плохую жалко, ну проблема тоже не в этом, мы уже содзали тактику нашей игры, просто уже подготовлены на 40 манат, а не на 80)
Я не понимаю зачем привлекать 4 машин, чтоб они плелись друг за другом)
и ещё ведь всё ставкой не оканчивается , деньги уходят и на бензин.Представьте , 1 машину легче запрвлять или 4 машин?