xavva
Members-
Публикации
14554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
1
Все публикации пользователя xavva
-
даешь незабываемый вечер, соответственно и стоимость. Ниагара - это где отель Амбасадор? Ниагара- это где Олимпик Стар. Мы недавно там в мусорных ящиках копошились
-
Голодный, работаешь целый день, небось про еду и забыл.
-
))) Ну это почти также переводится. "Пончик ты мой с повидлом" Именно с повидлом )) не с медом и не с вареньем )) "Сян мяним повидлалы пончикимсян" , дальше не нужно кажется переводить? "Sən mənim povidlalı ponçikimsən" Ну а чего?)))) Можно перевести и про ноги)) Красиво ведь )) Эх! Что за язык! Песня! )) Какое счастье, что Вы есть! А вот еще)) Только я глаза закрою, предо мною ты встаешь, Только я глаза открою - над ресницами плывешь. Переведем? Обязательно переведём! Только я глаза закрою, предо мною ты встаешь, Только я глаза открою - над ресницами плывешь. Mən gözlərimi yuman zaman, sən durursan önümdə. Mən gözlərimi açan zaman, kipriklərim üstündə üzürsən.(Ну это дословный перевод)
-
sen benimsin- это на турецком, переводится - ты моя
-
Рыбка, ня истяйирсян? истядийин йар иди, йетирди пярвярдигар))))
-
))) Ну это почти также переводится. "Пончик ты мой с повидлом" Именно с повидлом )) не с медом и не с вареньем )) "Сян мяним повидлалы пончикимсян" , дальше не нужно кажется переводить? "Sən mənim povidlalı ponçikimsən"
-
Ну думаем с человека 25-30 манат
-
Ребята поздравляю ещё раз вас, рада что и Орик с вами.
-
джаным юряйим и я думаю о тебе, вижу , что ты на форуме поэтому спокойна . что всё в норме . С праздником , мач мач гудж гудж.
-
18 го полный рабочий день тогда и мы не сможем прийти. 19 короткий день поэтому вечером свободно можно собраться.
-
Qadını axtarın Ну тогда дальше)) Найдете женщину - берегите женщину. Коня, оружие , женщину надо держать при себе. Аллах не Минздрав - 20 раз предупреждать не будет )) Надеюсь ещё дальше не будет)) Найдете женщину - берегите женщину. Коня, оружие , женщину надо держать при себе. Аллах не Минздрав - 20 раз предупреждать не будет )) Qadını axtarın- qadını qoruyun. Atı, silahı, qadını yaxın saxlamaq gərəkdir. Allax Səhiyyə Nazirliyi deyil ki 20 dəfə xəbərdarlıq etsin. ( Allax keçsin günaxımızdan) ОЙ! Обидела Вас своим "дальше"? Прошу прощения)) Или Вы за Джигита заволновались? Не обидилась, это шутка.)) За всех вас заволновалась . С праздником вас девочки!
-
Qadını axtarın Ну тогда дальше)) Найдете женщину - берегите женщину. Коня, оружие , женщину надо держать при себе. Аллах не Минздрав - 20 раз предупреждать не будет )) Надеюсь ещё дальше не будет)) Найдете женщину - берегите женщину. Коня, оружие , женщину надо держать при себе. Аллах не Минздрав - 20 раз предупреждать не будет )) Qadını axtarın- qadını qoruyun. Atı, silahı, qadını yaxın saxlamaq gərəkdir. Allax Səhiyyə Nazirliyi deyil ki 20 dəfə xəbərdarlıq etsin. ( Allax keçsin günaxımızdan)
-
Qadını axtarın
-
Я тебе звонила сто раз,ты не брал трубку,я решила,что что-то плохое случилось. А ты просто обиделся получается?! Только не могу понять,НА ЧТО?! Это очень не красиво с твоей стороны. Ты меня очень расстроил своим поведением." " Мян сяня 100 дяфя зянг вурмушам,лакин сян телефону гётюрмядин, мяндя фикирляшдим ки няся пис бир хадися баш вериб. Амма сян дейясян беля чыхырки инджимисян?! Анджаг баша дюшмюрям ки , НИЙЯ ?! Бу сянин тяряфиндян лайигли хярякят дейил. Сян ёз давранышынла чох мяййус етдин." Mən sənə 100 dəfə zəng vurmuşam, lakin sən telefonu götürmədin, məndə fikirləşdim ki nəsə pis bir hadisə baş verib. Amma sən deyəsən belə çıxır ki incimisən?! Ancaq başa düşmürəm ki, NİYƏ?! Bu sənin tərəfindən layiqli hərəkət deyil. Sən öz davranışınla məni çox məyyus etdin.
-
5 марта в хорватской Риеке стартовал 11-й индивидуальный чемпионат Европы по шахматам. Из новостей Бакылылар.аз узнали, что нашу страну на континентальном первенстве представляют члены сборной Азербайджана Рауф Мамедов (2639), Ниджат Мамедов (2623), Гадир Гусйнов (2609), действующий чемпион Азербайджана Эльтадж Сафарли (2606), Намик Гулиев (2516), Васиф Дурарбейли (2476), Вугар Расулов (2457), Ульви Баджарани (2395). Желаем удачи всем нашим ребятам безусловно и Ульви Баджарани также ( сыну Маэстро)!
-
Девочки не правильно пишите. Должно быть например так Наборный каблук
-
Поздравляю, ждём ваших победных новостей наших спортсменов!)
-
Я тебе звонила сто раз,ты не брал трубку,я решила,что что-то плохое случилось. А ты просто обиделся получается?! Только не могу понять,НА ЧТО?! Это очень не красиво с твоей стороны. Ты меня очень расстроил своим поведением." " Мян сяня 100 дяфя зянг вурмушам,лакин сян телефону гётюрмядин, мяндя фикирляшдим ки няся пис бир хадися баш вериб. Амма сян дейясян беля чыхырки инджимисян?! Анджаг баша дюшмюрям ки , НИЙЯ ?! Бу сянин тяряфиндян лайигли хярякят дейил. Сян ёз давранышынла чох мяййус етдин."
-
Узбекскому плову никогда не состягаться с Азербайджанским пловом. Ибо аромат риса азербайджанского плова не сравнить риса в перемешку с мясом. Представьте плов где каждая рисинка отделяется от другой и зяфяран и масло обдоваемое рис дополняет весь букет. Узбекский плов чатмаз бизим плова. Гаралары хялям демирям))
-
Обрадовалась увидев в списке лидера наших! Так держать! С победой!
