Да, Мия, я тоже говорила, но кто мы такие, когда такие мощи есть.
К сожалению, в наших играх зачастую преобладают личная неприязнь, чем здравый смысл.
Меди, если камень в мой огород, то никакой личной неприязни к Ахмедычу у меня нет, мы с ним не раз кусок хлеба делили, это игра и выяснять отношения на форуме , а в игре и подавно не буду.
Просто он и Диспром одинаково проголосовали , вот и мы стали подозревать его. Так что не воспринимайте лично всё написанное.