Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. из пяти человек нужно сделать выбор, это Лилу, Славянка, Миа , Меди и Круз. Кто же из них пятерых мафы.
  2. Столько написал о еде , что забыл даже вопрос написать.))) Гарын гуш))) Смогли бы целый день голодать?
  3. xavva

    Наблюдения

    Замечу, погода хорошая , спокойная))
  4. Да, Мия, я тоже говорила, но кто мы такие, когда такие мощи есть. К сожалению, в наших играх зачастую преобладают личная неприязнь, чем здравый смысл. Меди, если камень в мой огород, то никакой личной неприязни к Ахмедычу у меня нет, мы с ним не раз кусок хлеба делили, это игра и выяснять отношения на форуме , а в игре и подавно не буду. Просто он и Диспром одинаково проголосовали , вот и мы стали подозревать его. Так что не воспринимайте лично всё написанное.
  5. И к тому же сказали ведь ПП остаётся в игре, так почему же его исключили? Так как ПП играет не в первый раз, да и к тому же отписывался днем. Но раз решили так, пусть остается. ПП - последнее предупреждение После этого, каждый и всякий записавшийся в игру будет ворнироваться за не соблюдение правил. Вот и цитаты Вечно молодого.
  6. Интересно, комиссар проверил кого нить? Даааа, не думали , что всё так обернётся, и появление дитя тоже им на руку.
  7. Хавва, а я что сделала, не голосовали только ПП и Фетисов, их и удалили да, ахмедыч голосовал Ахмедыч сам написал что он уходит.
  8. xavva

    Наблюдения

    Замечу, справедливость воссторжествовала.
  9. Не надо капс лок использоать плз. Учитывая то что сезон уже 12...уйти должен был Фетисов (ник его не знаю) и Ахмедыч. Так как ПП играет не в первый раз, да и к тому же отписывался днем. Но раз решили так, пусть остается. В следующий раз, ведущим руководствоваться правилам "Новичок и участник набравший большинство голосов уходят первыми" Фетисов получает 20 процентов. Спасибо вам.
  10. Если ведётся честная игра, то пусть удалят из игры всех кто не проголосовал .
  11. А вот еще одна выписка из Правил Я согласна что не стоит. Но в этой игре играют игроки , а не ведущие, и правила существуют для них.
  12. Если он мужчина , написал пускай уходит, если баба , то пусть останется. А то что ты написала что он играет, и пишет что попало, так это все умеют, и думаю ради этого его пиарить и условия ему создавать не стоит. Мы не слепые и всё видим.
  13. Здесь явно подыгривают ведущие.
  14. Рыбка, я знала что ты не дашь Ахмедычу уйти, я заметила не в одной игре его не убивают, или его доктор лечит, хлтя он больше в этом нуждается и в жизни, или же его адвокат защищает. Почему даётся такие привелегия ему? А насчёт ПП скажу вроде если два раза игрок не голосует ,то только после этого его исчисляют из игры. Я не права?
  15. Нужен ты мне чтоб ещё и гадить тебе, гет трамбонуву чал.
×
×
  • Создать...