Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Если уходишь то признайся что ты маф.
  2. Я бы сказала,очень не простой ,скорей сложный.У меня не очень со скорпионами ладится.И конфликтов не было,просто характера разные ,взгляды на жизнь и т.д.хотя может, есть исключения.)Я почувствовала ,почему это Блессед Вумен и Лулу 79 привлекают скорпи,потому что гороскоп- совместимость подходящая.Я верю в совместимость и в характеристику знаков, испробывала на своем опыте.Хотя иногда бывают исключение,но в 97%правда За свои .....надцать лет, я это слышала ....надцать раз))) Сложные да, но притягательные))А скромные)))) Я бы не сказала, что сложный, просто может их не понимают.
  3. xavva

    Наблюдения

    Удачи и скорейшего возвращения с победой на Родину! Замечу,..
  4. Я выбрала свой вариант , ибо мужчина гордится не одним пунктом указанным здесь, а несколькими, может и семьёй и друзьями и своими возможностями тоже. Дай бог чтоб всякому мужчине было бы кем и чем гордиться.
  5. цв капусту чють отварить в подсоленной воде мелко нарезать , 1 морковку через тёрку добавить 2 яйца сметанки я еще творога чють добавила, муку соль по вкусу можно чють чють пеочка и на сковородку в масло .Очень вкусные.Ням ням...
  6. испекла оладьи щас лопаю)) кому предложить?
  7. В прошлой игре еслиб Синклер не сдался бы мы бы ещё показали где раки зимуют
  8. оладьи из цв. капусты с морковью
  9. земетьте Ахмедыч три часа пишет из телефона
  10. Вот и посмотрите внизу кто отписывается и нет их в теме в теме нет Ахмедыча ,Славянки xavva, Ribka, poluprovodnick_N1, yeganli, medinecom
  11. ПП можно сказать что мафы разоблачались!
  12. Я знаю Ахмедыч этой ночью меня уберёт прошу адвоката защитить меня.
  13. Урррраааааааа мафа убили!!!!! Теперь я точно знаю Ахмедыч маф! Дис сам спалился.
×
×
  • Создать...