Я бы сказала,очень не простой ,скорей сложный.У меня не очень со скорпионами ладится.И конфликтов не было,просто характера разные ,взгляды на жизнь и т.д.хотя может, есть исключения.)Я почувствовала ,почему это Блессед Вумен и Лулу 79 привлекают скорпи,потому что гороскоп- совместимость подходящая.Я верю в совместимость и в характеристику знаков, испробывала на своем опыте.Хотя иногда бывают исключение,но в 97%правда
За свои .....надцать лет, я это слышала ....надцать раз))) Сложные да, но притягательные))А скромные))))
Я бы не сказала, что сложный, просто может их не понимают.