Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Cуфий, нынешнюю молодёжь, которым за 20 по 35, не убедишь, что не главное родить от кого попало, тоже самое можно сделать если усыновить ребёнка из приюта, они просто в старости бояться остаться одними , и поэтому идут на такой шаг. Они не могут понять, что тот же самый ребёнок также повзрослев будет думать и мыслить как мама. Ребёнок если не получит любовь родителей и бабушек и дедушек, будет расти ущемлённым и скованным. Если девушка или женщина не может подарить любовь свою мужчине или парню, от кого бы могла родить ,какую любовь она даст ребёнку?
  2. xavva

    Наблюдения

    Замечу, инсан неджядя ёзюню гюлюндж вязиййятя салармыш)
  3. По нашей исламской (мусулманской) вере без официального брака (Кябина) или же Сига (времнного брака) вступить в половой близость являеться большой и непростительный грехью и назваеться "ЗИНА".И ребенок назваеться родившийся от ЗИНА. Так что не советую!!! Уго, насчёт кябина ничего не могу сказать, но сига - это фуфло и ширма которые способствуют проституции.
  4. На завтрак оладушки тыквенные
  5. Я бы не выдержала, и так наплакалась, за 2 дня.
  6. xavva

    Наблюдения

    Замечу, кёхня хамам кёхня таз.
  7. Мы тебя всегда помним, а главное, что воспоминания у нас о тебе самые смешные.
  8. xavva

    Равноправие

    Самик, думаю что здесь не о равноправии скорее всего может вы хотели завести разговор, о об культуре и о манере поведения женщин. Мне кажется всё таки женщина должна помнить , что она женщина и , что в первую очередь должна сначало задумываться о том , что она говорит и что она делает. Должна быть "пярдя" то есть грань между мужчиной и женщиной.
  9. xavva

    Наблюдения

    Замечу, как хорошо когда дома.
  10. Может не любили? Почему то не верю в мужскую любовь, им всё проще кажется. Поэтому и забываются переживания.
  11. Правильно, всё лечит, но в памяти всё остаётся и хорошее и плохое.
  12. Джалик, с днём рожденья тебя! Желаю много радостей и успехов в учёбе, чтоб глядя на тебя радовались и гордились родители.
  13. Не знаю таково ли? после отпишется самая разговорчивая
×
×
  • Создать...