Cуфий, нынешнюю молодёжь, которым за 20 по 35, не убедишь, что не главное родить от кого попало, тоже самое можно сделать если усыновить ребёнка из приюта, они просто в старости бояться остаться одними , и поэтому идут на такой шаг.
Они не могут понять, что тот же самый ребёнок также повзрослев будет думать и мыслить как мама. Ребёнок если не получит любовь родителей и бабушек и дедушек, будет расти ущемлённым и скованным.
Если девушка или женщина не может подарить любовь свою мужчине или парню, от кого бы могла родить ,какую любовь она даст ребёнку?