Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Твой тромбон гёзювя гирсин, если я маф.
  2. Славянка ты тоже с ними в одной команде? Увидив что Диспром уже вылетает, ты проголосовала против Лилу, чтоб рассеять сомнения
  3. Аллах йаралылара кёмяк олсун!
  4. Диспром маф и Ахмедыч тоже потому что , Дис новенький и спалил себя проголосовав как Ахмедыч.
  5. Только друзья могут поверить
  6. А если я окажусь мирной , то Ахмедыч, ты в слелующем голосовании со своим тромбоном в руках)))) хотела написать во рту, но пощадила тебя))полетишь к чёрту))))
  7. xavva

    Наблюдения

    И мы поздравляем
  8. Хавва не молчит, она читает. И она никогда не врёт.
  9. а если она окажется мирной...ты готов признаться в том что ты маф?))))) Йегуш, ты то должен мне верить, что я мирная.
  10. Гахир, где это на восьмом?
  11. Хардасан? Ёлдюк ахы)) Ахмедыч тромбон чалыр хябярин вар?)))))
×
×
  • Создать...