Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Назначаю министром здравоохранения)
  2. Да. в том и дело. в оригинальном рецепте именно стакан. Первый раз пекла точно по рецепту, но мне показалось что это очень много масла. Сейчас использую 1/2 стакана А я например масла 1 армудышницу(стакан) кладу.
  3. Не хочу реветь, наревелась уже вдоволь.
  4. Дорогие мои не правильно играете.) Нужно буквы в словах изменять , а не слово
  5. Круз, поздравляю! Арзуларын чин олсун! Желаю здоровья и счастья! Круз, юбилейди ааааа , когда отмечаем!
  6. Хавва давай как нить чай пойдем пить ... и мне скучно ... соберемся ? Юряйим партлайыр, давай завтра?
  7. какие вы .... оставили нас.... :plach:
  8. Если Еганлы, ПП и Плохая будут оставлять без внимания
  9. Согласна, в жизни всё бывает .
×
×
  • Создать...