Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. И у меня был, но рассказывать не буду. Думаю это приятно вспоминать. Если человек способен любить, значит не всё потеряно. Хя дя, яшын ня фярги вар ки© Как говориться "жизнь надо прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но так приятно вспомнить" Нара, думаю ухмыляться не стоит, тем более что когда человек не способен любить, йаш не причём тут. И стыдного ничего нет, просто это личная жизнь каждого человека . Так что Нара, мач!
  2. Пожарила окунь от нечего делать и приготовила бозбаш.
  3. xavva

    Наблюдения

    Всё нормально с ней, не беспокойтесь, разговаривала по телефону.
  4. xavva

    Снегопад!

    Кстати передали Мингечаурская ГЭС восстановлена и проблемы со светом во всех районах до конца дня будут восстановлены. А вода из-за отсутствия энергии подаваемых к насосам временно не подавалась. Так что конец нашим мучениям.
  5. xavva

    Наблюдения

    Замечу,в такую погоду гулять хочется
  6. Куриный суп с морковью и рисом Сосиски с пюре и кекс с орехами и кишмишом.
  7. xavva

    Фрукты...

    Люблю персики, абрикосы , вишню, черешню, виноград,арбуз
  8. xavva

    Снегопад!

    Нара, хямишя тямизликдя!
  9. Коржик ( Лимонаднан коржик))))))
  10. Браво Уго! Мостик
  11. А мне нравится Украина и украинский народ. Очень добродушны и приветливы, в отличаи от русских. Очень много друзей в Украине, почти повсюду была. В Прикарпатье и Закарпатье.
  12. Тортик ( Уго прочитайте пожалуйста правило игры, пожалуйста)
  13. xavva

    Снегопад!

    Трест зелёного хозяйства - 440 -34-15 440-60-19 4403415 - ответили что это квартира, а не трест 4406019 - не поднимают вообще А между тем деревья парализовали въезд и выезд из двора.Нам - жильцам эти деревья реально не поднять без техники( Бандиточка, я понимаю конечно что МЧС люди, но это их работа...За это они получают деньги...А что будет не дай Бог во время землетрясения? Они не будут помогать людям только потому что "спасайся кто может"? Джей , извини, на память писала. 440-15-34 Помощник ( Октай) 503-33-82 ( только не знаю Азерсель или Баксель) оба номера попробуй
  14. И я поздравляю всех полуфиналистов))) Удачи вам!
×
×
  • Создать...