И у меня был, но рассказывать не буду.
Думаю это приятно вспоминать. Если человек способен любить, значит не всё потеряно.
Хя дя, яшын ня фярги вар ки©
Как говориться "жизнь надо прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но так приятно вспомнить"
Нара, думаю ухмыляться не стоит, тем более что когда человек не способен любить, йаш не причём тут.
И стыдного ничего нет, просто это личная жизнь каждого человека .
Так что Нара, мач!