Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    замечу погода говорят опять испортится
  2. Девочки дали свет какое счастье.
  3. Верю и рада что большинство верят как и я. И ещё хочу сказать, что любя живу ею.)
  4. Berill-4, BM-3,Boss -2, dcromo-1 Да простят мужчины меня Берил одна тут и я её люблю)
  5. Ребята у нас свет вырубили, пока не буду отписываться зарядка садится ноутбука.Не подумайте что я мааааааф ааааа))
  6. Добрый вечер! С утра готовлюсь на вечеринку в ресторан с джанджигяром, боюсь вдруг владелец маф, убьёт меня. Вы не знаете случайно?
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу, лучше заняться делом , чем байки читать)
  8. xavva

    Наблюдения

    Замечу, вчера по НТВ была передача про Анну Самохину, и она говорила о своей болезни рака. И про пластическую операцию. Пусть земля ей будет пухом.
  9. xavva

    Кутаб )

    Наверное, я их всегда путаю.И всёравно не кладу. Люблю естественный запах тыквы.
  10. Это Москва. Такие сборища кавказцев, чтобы потанцевать лезгинку - для Москвы это обычное дело. Как то мы были в Махачкале и такие сцены там повсюду. Не верю чтоб милиция в Москве допустила такое. И музыка не наша. Какие глупые мысли В Москве кавказская молодежь всегда кучкуется, и как говорится тусит шумно и никакая милиция ими не интересуется. По теме: В московской студенческой среде бытуют дружеские отношения между всеми кавказцами любой национальности. Естественно бывают и исключения, но они на то и исключения чтобы подтверждать правило. Умные мысли только у вас, попрошу придерживаться своих слов. Почему тогда если существует дружеские отношения между ними преследуют азербайджанцев, пример тому как недавно зверски избили до полусмерти студента Медицинского Университета?
  11. xavva

    Кутаб )

    Знать бы еще что такое дарчын...)) Дарчын по моему это имбирь, но я его не кладу.) Я делаю так: в маленькой кастрюле мелконарезанный лук жарю с оливковым маслом, пото бросаю туда кубиками нарезанную тыкву, ставлю на огонь ,варю пока сварится тыква , толку толкушкой тыкву, добавляю соль и перец чёрынй молотый по вкусу, чють чють увариваю чтоб жидким не был . И всё готово.
  12. С у тра еле еле купила хлеб и в ларёк заглянула за овощами. Вечером мой возлюбленный пригласил меня в ресторан "Кёроглы",не знаю как там , не разу не была, надо бы зайти в парикмахерскую))) У меня там джануля работает скажу по блату продвинет меня без очереди)) Агяз можно?
  13. Орхан бей, зачем нам это письмо. Вам то это писать , вот у вас я знаю пол города армяне скажите , вы с ними не здороваетесь, не общаетесь?
  14. Приветствую, всех! Вот и я проснулась после вчерашней вечеринки, надо бы спуститься по магазинам . Не знаю найду ли в магазине хлеб))) Гёрясян хлеб привезли? Голодная умираю))
  15. доброе утро, красавица моя! Выше нос и держи хвост пистолетом))))
  16. Это Москва. Такие сборища кавказцев, чтобы потанцевать лезгинку - для Москвы это обычное дело. Как то мы были в Махачкале и такие сцены там повсюду. Не верю чтоб милиция в Москве допустила такое. И музыка не наша.
  17. Это просто сняли , не девочка не армянка и парень не азербайджанец. Потому что наши парни так не танцуют.
×
×
  • Создать...