Знать бы еще что такое дарчын...))
Дарчын по моему это имбирь, но я его не кладу.)
Я делаю так: в маленькой кастрюле мелконарезанный лук жарю с оливковым маслом, пото бросаю туда кубиками нарезанную тыкву, ставлю на огонь ,варю пока сварится тыква , толку толкушкой тыкву, добавляю соль и перец чёрынй молотый по вкусу, чють чють увариваю чтоб жидким не был . И всё готово.