Доброе утро, товарищи продавцы,директора и участники))
Красавица пошла по своим делам, фитнес, массаж и т. п. Так что как всегда на обед успею, думаю мафы дадут как следует отдохнуть.
Аз Рыбка, приду педикюр делать очередь оставишь))
ну да. я же говорю) великий комиссар прошлых лет уже вычислил меня .. отпираться смысла нету. ))
ну да. я же говорю) великий комиссар прощлых лет уже вычислил меня .. отпираться смысла нету. ))
увы, но я не комиссар, но Ма согласись, так только мог бы написать маф))) Не обижайся, ты же знаешь что я тебя лю....
Значит Миа точно маф!))