Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Cпасибо,Эрнест! Я очень тронута вашими стихами,и пусть всегда бог озаряет солнцем вас и вашу семью. Увидела фотки детей,пусть бог бережёт их.
  2. Напишите, пожалуйста, этот текст русскими буквами. Язизим, мян чох хошбяхтям ки, сян мяним хяйатымда варсан...инан мяня,сямими гялбдян дейирям. Мян чох истяйирям ки,бизим арзуларымыз герчякляшсин вя буну йашамаг ючюн сянин гюдж вя сябрин чатсын...бу чох чятиндир.Анджаг мяня сянинкиндян дя чятин оладжаг вя сянин кёмяйин,гюджюн лазым оладжаг...бу аддымы атмаг ючюн мян сяндя ямин олмалыйам. Юмид едирям ки,хяр шей истядийин кими оладжаг. Мян сяня шанс верирям. Хяр шей сянин ялиндядир.Мян чох истяирям сяни севмяк вя юмид едирям ки бу баш тутаджаг.
  3. Спасибо,Азочка! Дарыхмышам сянинчюн!
  4. Джаным,Уленька я безмерно благодарна тебе,аллах юряйивя гёря версин.
  5. xavva

    Наблюдения

    Замечу, у всех проблемы))
  6. Спасибо,очень благодарна!
  7. Спасибо,Джей,за тёплые искренние слова.
  8. Роял канин магазин центральный на бак совет.. от дворца счастья выше улица, там мечеть не далеко , как вот там там все корма по оптовым ценам....Чаппи тоже есть.... Cпасибо,Пила.
  9. Спасибо,Ветер,спасибо всем ,я рада.что знакома со всеми вами! Очень тронута!
  10. xavva

    Наблюдения

    А я заметила Ветра нервничающего,почему они нервничают?
  11. Ребята, срочно нужно узнать,где находится оптовой магазин по продаже Чаппи. Если кто знает плиз,напишите,срочно нужно для покупки корма собак.
  12. Конечно))) Сизсиз бир гюнюмюздя олмасын
  13. Спасибо,Намик, буду большой и послушной девочкой не смогу ))))) уже,но женщиной обещаю быть))
×
×
  • Создать...