Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. аз ушагнан ишин олмасын, о безин гырагы йох))) Ортасыдыр))
  2. Я не так делаю,извини Нара))) Я гоурма обязательно из бараньего(гузу) антрекота делаю,с прослойкой жирной части антрикота. Воды совсем мало кладу,как сварится,вода испарится,солю ,добавляю сары кёк,сверху кладу заранее промытые и замаченные жёлтые албухара,сверху прочищенные полусырые каштаны ,а потом всё это покрываю как одеялом)) жаренным луком,чуть чуть масло и бульон мясо и ставим тушить))) Нуш олсун!Ням ням))
  3. Помню бабушка пойная еще говорила:"Бах а,Улькер,инамма кишилере,хамысы бир безин гырагыдыр..писи хеле писди,п¤х яхшысынын ахзына". Уля,нянён ня дейиб амма!
  4. Spasibo, BOSS. но я не всегда смотрю ТВ, поэтому и попросила написать дату. Гурбан байрам попадает на 27 -28 ноября,а так как 28 суббота и праздничный день поэтому 29-30 тоже дома!
  5. Какже без прав))) Я же водитель) На работе или отдыхаем?
  6. Жаль вчера вас не было,Вирджи, два самовара чая выпили)))) Девочки потом с Босси бегали потом в закаулки))
  7. косой,гёрмюрсян,чалырда ,охуйурда,ойнуйурда ашыг гардаш)))) Вот!
  8. xavva

    Наблюдения

    Замечу спасибо всем за вчерашний вечер,отлично провели время, мян хяля беля ляззятнян чай ичмямишдим. Уля ,Ульви передал благодарность за сладости))
  9. Он не только петь может ))) но и чалмагыда баджарыр))) Тюркюн мясяли!!!!!!!!!
  10. Рашад,спасибо,я готова и тебе и твоей возлюбленной крассавице гуллуг елямяйя. Иншаллах если получится в субботу буду ждать и вас тоже.
  11. Наилечка,и тебе спасибо,мне очень приятно ,что я познакомилась с тобой.
  12. Оксаночка,я вечером посмотрю и выставлю тебе. Хорошо?
  13. Белясиня севмя мяни,мян писям севмя мяни .Башгасына вер юряйиви.
  14. Джаным Уля спасибо, думаю ещё до четвёртого есть время,но мне приятно.
  15. xavva

    Наблюдения

    а я заметила,что мамань нервничает
×
×
  • Создать...