Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Интересно было бы рассмотреть все его запчасти)))Замечу))
  2. Нара, типа мы твои родственники?)) Тогда,прет))
  3. назначаю аутишником компании
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу, все в сборе))) И кажется у всех настрики хорошие))
  5. Думала целый день о Мисс Кисс ,и теперь думаю о Нарочке,йастыгын йюнгюл олсун))
  6. армяне САМЫЕ красивые армянки САМЫЕ красивые Армения САМАЯ красивая ))))))))))))))))я есть, то что я о себе думаю - говорит Николь Кидман вот если бы вы только думали молча ! Для наших армянок, красивее и лучше -армянских парней нет. И ,они в основном хотят выходить замуж, только за армян! А знаете почему? потому что, как правило армянские мужчины, очень хорошие семьянины и на первом месте у них -семья. И потом, у нас женщины имеют одинаковые права с мужчинами. В отличие от других кавказцев, где женщина просто друг человека, и жен можно иметь -аж четыре, у нас -все намного проще. У нас ,если не дай бог посмотришь на сторону, и жена заметит, то считай кранты, вечером - как минимум жаровником по башке. А сколько армянок красивых вы оставили в Баку?))) Потому что наши мужчины только влюбляются только в красивых))
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу, чтоб ты его не знала))) Мисс , бир адам сусду на счёт субботы))
  8. xavva

    Наблюдения

    Приедем и посмотрим))) И гонаглыг нам дашь в придачу))
  9. xavva

    Наблюдения

    Замечу в магазине такого плана за 2000 , а зима настанет цены в вобще взлетят и останусь я голой... :plach: Тебя отманывают))) За две тысячи я себе цельную шубу купила)) Я у Ахмедыча тебе возьму, не беспокойся))
  10. xavva

    Наблюдения

    Замечу, бир адамын юряйи чырпынды, шубу купят у него))
  11. xavva

    Наблюдения

    Замечу хватит издеваться.... а целая курточка по чем? Тебе ,замечу в полцены за то что отвезла его в прошлый раз)) Надюша, честно не торопись)) Это куртка не убежит, сначало посмотри потом уже бери))
  12. xavva

    Наблюдения

    Я видела, у него товар ничего))
  13. xavva

    Наблюдения

    Мась, это полушубок? Если ты хочешь купить полушубок, то возьми у Ахмедыча, у него выбор и цены нормальные) Я сама видела и примеряла))если он даст в кредит и за хорошую цену и две возьмём))
  14. xavva

    Наблюдения

    Замечу вот эту часть не поняла , какой знакомый какой Китай , куда едим? замечу, я тебе позвоню)) и всё объясню)
  15. xavva

    Наблюдения

    могу чем-нибудь помочь? замечу,людям свойственно меняться. Замечу может быть замечу если вы парень то вы не сможите мне помочь, но все равно спасибо мне нужно купить или не купить курточку ,а я сомневаюсь быть или не быть ... Замечу где Док ,Хавва они не обманут , а всю правду скажут.... замечу, я готова всегда помочь)) Ты нашла или нужно найти, есть знакомый приехал из загранки)) Не Китай не сомневайся ,захочешь поедем))
  16. xavva

    Наблюдения

    Замечу,раньше ходила в районе Баксовета,есть на примете хорошее место,тренер русская чувиха))это наверное после работы будем делать)) Время назначем после 6-ти?
  17. xavva

    Наблюдения

    Сян ёлясян))) Может и на массаж с нами пойдёшь?))
  18. xavva

    Наблюдения

    замечу, я согласна, и давно хочу , а вместе это делать вообще будет по кайфу))) Надо место выбирать))
  19. И у нас уже нашли человека заражённого вирусом.
×
×
  • Создать...