Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Аха,но не бойся от этого растройства не будет, а мёд не написала, липовый или майский?
  2. Я знаю,что мужчины больше всего бояться укола))))))
  3. Была)),но люблю мёд из сотки , а мёд с гаймагнан пробовала?)) Очень вкусно)
  4. Щас придёт,кто на обеде партлама пообедал))
  5. Надо попробовать, а мёд какой любите?
  6. Замечу, Шрек не только в болоте живёт))
  7. самый юрякли оглан))
  8. Лап Хяджалят вердюн))) После меня отпишется красавица форума)
  9. А с мёдом не пробовала?
  10. Лап мяни утандырдыныз)))) Спасибо,джаным!
  11. А чай с мятой с чем пьёте?
  12. xavva

    Наблюдения

    Замечу, лучше быть бозбашницей, чем старой девой)
  13. Спасибо,Рена и Эльмар,берегите свою любовь вы достойны этого.
×
×
  • Создать...