Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Автарундан утан)) Арвад ушаг бахыр сяня)) наплодил детей,ещё дрова собирается рубить)
  2. бу да езюню атды габага... что за любовь такая к БОССу))??? Мяси, ой тфу Месси, где ты видишь мою любовь к Боссу? Я вообщето к Орру обращалась. Любовь ослепляет) Она видит во всех и везде Любовь к Боссу) сян ёл )))))))))))))))))))))))))))))))) Рыбка приплыла?
  3. уч гюндю довга учюн хяр шей алмышам. Гялирям щюлькют, залым йохду биширмяйя Гялим биширим?
  4. Чайка олмасын Рыбка олсун ня олсун
  5. Какие же мужчины собственники и эгоисты.))
  6. Боссик,арвадун ЗАГСда удже башга киши ахтарыр, гёзююю доймуррррр)))))
  7. о кимди? Килимчи)) Сяни дейирям дяяя, уменьшительно ласкательно)) Ярюн баджармыр,хеч олмасабиз сяни беля чагыраг. О бириси неджя олду,Чайканы дейирям,учдууууууу?
  8. хавва, отпускадасан?)) п.с. Сафи, извини за не в тему)) Отпускдаям, гялин багда кутаб биширяк,женский коллектив)) Балгабаг,ят,гёй. Кянд гатыгы иля Ням ням)
  9. я Мяси,тьфу Миси,сян бириндян доймадын?)))
  10. типа я сижу на форуме, а бельё стирается)))
  11. А почему спрашиваешь это?
  12. Моня ты веришь в их любовь?)) Инанан даша дёнсюн))
  13. Поздравляю , желаю женского счастья, здоровья и благополучия ! С уважением Хавва!
  14. Я очень рада,что нашла тебя. Мян чох шадам ки сяни тапмышам. Я так привыкла к тебе. Мян сяня чох ёйряшмишям. Надеюсь,что у нас впереди еще много хорошего. Юмидварам ки бизи ирялидя йахшылыглар гёзляйир.
  15. Бадымджан,истиот ,помидор долмасы. И довга
×
×
  • Создать...