бу да езюню атды габага... что за любовь такая к БОССу))???
Мяси, ой тфу Месси, где ты видишь мою любовь к Боссу? Я вообщето к Орру обращалась.
Любовь ослепляет) Она видит во всех и везде Любовь к Боссу)
сян ёл ))))))))))))))))))))))))))))))))
Рыбка приплыла?
Я очень рада,что нашла тебя. Мян чох шадам ки сяни тапмышам.
Я так привыкла к тебе. Мян сяня чох ёйряшмишям.
Надеюсь,что у нас впереди еще много хорошего. Юмидварам ки бизи ирялидя йахшылыглар гёзляйир.