Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Аза, я тебя тоже обожаю) Не видно тебя редко заходишь.
  2. Любимый, ты вся моя жизнь! Севгилим,сян мяним хяйатымсан! Sevgilim,sən mənim həyatimsan! я буду стобой всегда! Мян хямишя сянинля оладжам! Mən həmişə səninlə olacam! Я только твоя! Мян анджаг сяниням! Mən ancaq səninəm! Cпасибо тебе что мы рядом! Сагол ки биз бирликдяйик! Sağol ki biz birlikdəyik!
  3. Mende ezizim necesen yaxsisan? harada galdin ezizim? Моя родная как ты,хорошо? Где ты,дорогая?
  4. Замечу ,Уно мяндя истяйярдим хявяс ёлсюн) Амма....
  5. Короче кишинин башын йедин, сегодня не видели его на форуме.
  6. думаю когда же я оторвусь от этого форума)
  7. Орр, если у тя был бы миллион ,ты никому бы не отдал, и даже краешек не показал бы)) Лучше оставь их себе))) Чохун чох дярди вар. Тем больше денег тем больше проблем.
  8. Лучше любить)) Чтоб дольше продлилась эта любовь. Адалт или СИ?
  9. Петь. Пить или не пить?) (спиртное)
  10. У меня Евротель и не жалуюсь,обслуживание супер и не дорого.
  11. хотела бы и то и другое,но бог сказал всё за меня. Мурлышка или Мегера?))
  12. лучше пусть приятноая усталость,чем депрессия. торт или пироженное
  13. уютное кафе да или нет? (если он хочет)
  14. xavva

    Я хочу тебя

    Ветер, извини ,но каждой второй женщине тоже не подобает говорить.Всётаки чувства к каждой не появляются. Мне кажется она должна быть одна или же на худой конец пусть ещё одна.А ты выходит каждой встречной (форумчанке) говоришь ,что Хочу тебя. Как понять?
  15. Джей, собирай команду на хинкали))) Я тоже за
  16. Ветер, хярифсян, вур агзындан гётюр гач. Моня, что ему ещё делать? Хочет тебя)))))
  17. счастье форум или тв
  18. xavva

    Я хочу тебя

    Доказать кому то или самому себе что-то. Отношения на раз . Использовать и скрыться . и т д Доказать что?...скрываться от чего?...Вест имел ввиду как-раз не признания в любви до гроба...или не предложение руки и сердца...а именно секса. Я вас хочу...какие еще задние мысли при таком прямом искренном выражении своих намерений(желаний)... Я вас поняла в отличии от вас , но я о другом)) Страсть это огонь, она как воспламеняется так и угасает. Поэтому вначале надо подумать прежде чем бросаться такими словами. Я думаю каждой женщине это говорили и не раз ,а принять это серьезно каждый раз просто невозможно, потому что это сплошь и рядом. Мужчина может захотеть , получить , отвернуться и уйти не подумав дальше об объекте своей страсти . У женщин все как раз таки намного серьезно. И цель совсем не замужество. Женщины вначале влюбляются (не любят ) потом у них рождается страсть ,а мужчины просто хотят )) Это мое мнение )) Может и ошибочное ! Как же всё правильно и точно замечено. Присоединяюсь! Мурлыша, ты сёдня,в "ударе".
  19. Моня, я даже на твоём трупе женюсь. Важно, что бы твоё тело наличенствовало на этой церемонии)))) И мне пофигу, что тебе не хочется. Амелияяяяяя, расписывай нас с Монитой. Она будет век мне предана, и будет мне отдана) Моня , ганын гетди.
  20. xavva

    Я хочу тебя

    Алверо, у тя с ориентацией всё в порядке? Еслиб я не видела бы тебя в реале,то поверила бы,исволуш.
×
×
  • Создать...