Доказать кому то или самому себе что-то. Отношения на раз . Использовать и скрыться . и т д
Доказать что?...скрываться от чего?...Вест имел ввиду как-раз не признания в любви до гроба...или не предложение руки и сердца...а именно секса. Я вас хочу...какие еще задние мысли при таком прямом искренном выражении своих намерений(желаний)...
Я вас поняла в отличии от вас , но я о другом)) Страсть это огонь, она как воспламеняется так и угасает. Поэтому вначале надо подумать прежде чем бросаться такими словами. Я думаю каждой женщине это говорили и не раз ,а принять это серьезно каждый раз просто невозможно, потому что это сплошь и рядом. Мужчина может захотеть , получить , отвернуться и уйти не подумав дальше об объекте своей страсти . У женщин все как раз таки намного серьезно. И цель совсем не замужество. Женщины вначале влюбляются (не любят ) потом у них рождается страсть ,а мужчины просто хотят )) Это мое мнение )) Может и ошибочное !
Как же всё правильно и точно замечено.
Присоединяюсь!
Мурлыша, ты сёдня,в "ударе".