Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
xavva
Members-
Публикации
14554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
1
Все публикации пользователя xavva
-
Хавва, Вы хотите сказать что в Кафане и Горисе ничего подобного не было? Вы,знаете, я была там в мирные времена, и слава богу не пришлось увидеть страшное ,что произошло там. И родственники во время смогли уехать и обустроиться в Баку.
-
Если у меня такое случится (мурч-мурч кыш-кыш!), я лучше язык ей отрежу. Одним ударом двух зайцев))) Пусть потом знаками матери объясняет, почему цвет другой))) Какой нехороший ))) У меня и на этот случай есть случай )) Но это произошло с моей родственницей . Вышла замуж , вроде бы все нормально. Спустя некоторое время он запретил ей общаться с кем либо ,мобилку отобрал , отключал из блока телефон когда уходил ,запирал на ключ т е полная изоляция . Родители не могли понять в чем дело . Мать девушки в конце не выдержала пошла выяснить причину и помочь чем то им .Но девушка не открывала двери никому (( Отец вмешался дождались его и зашли вместе в квартиру где девушка полуживая . Неисе он оказался голубым,а чтобы она никому ничего не рассказала этом он издевался над ней . У него была целая коллекция женских колготок , лаки для ногтей разная,извращенная женская одежда , и каждый вечер он оставлял ее одну и уходил ночью , а возвращался невменяемый и избивал ее. Добились развода , вышла замуж за другого у нее сейчас прекрасная дочь )) Кстати они в брачную ночь применили палец меселес т е вышла за второго девственницей ) Вот так !!! Мурлышка, сян случайларын дярйасысан.
-
А что означает "кивря"? Простите за оффтоп. Кирве- человек который держит ребенка при обрезания. Выбирается из самых близких и дорогих друзей семьи. В основном в азербайджанцы делали кирвой свих мальчиков из армянских друзей. Кирве стоновилься вторым отцом мальчик, на подобие крестным отцом у христиан. Спасибо за ответ.Не хотела затрагивать подробности.
-
Зараза,гяряк хяр шейи агардасан ?))) И скажу тебе с пальцем вариант не пройдёт)))) Потому что это сразу будет заметно по цвету)))) Не вздумай воспользоваться))
-
А почему бы нет? Если тебе приятен этот человек и у тебя прошлись эти чувства по сердцу ,которые захотелись бы пережить с ним. То думаю ,что приняла бы это предложение. Смотря от кого.) П.С.Думаю ,что юзеры не воспримут мой ответ по другому Почему мы боимся выразить и прожить то прекрасное мгновение?
-
Раш, ты не женат, может и не знаешь,раньше ,не знаю как сейчас с этим вопросом, после брачной ночи передавали "кое что" что доказывало .что всё благополучно,не буду вдаваться в подробности и родители ведь ждут и переживают как всё прошло с их детьми,пойми что это тоже ответственность за их дальнеёшую жизнь семейную. Видимо в данном случае не было "этого" поэтому и все узнали. Башывая гялсин амма йахшы мянада.)))
-
+ 1. Правильно Мурлышка,знаю женщин которые даже не знают ,что так такое оргазм вообще.
-
И как это связано с темой? Наверное , я не досказала,верно. Долго обходила эту тему,не хотела отписываться. Но не смогла сдержаться. Ностальгия по этим местам наверно нахлынули. Но люди жившие там это я видела своими глазами, очень близко дружили между собой, я имею виду дружбу между армянами и азербайджанцами, ходили друг другу в гости, и правильно тут заметили, что кивря обязательно был армянин, не знаю откуда эта неприязнь появился между этими народами потом ? Но разве можно забыть дружбу и растоптать хлеб который когдат то делили? У всех народов есть и хорошие и плохие, как говорится "мир не без уродов". Не хотелось бы чтоб в этой теме читать оскорбления и упрёки в адрес каждого. Это жизнь и никто не застрахован участи который ожидает его.
-
Вест, не с целью разжигать спор ,воинственный, между юзерами ,хочу добавить ,что была и в Кафане и в Горисе (была деревня Ширнухи) может слышали,там жили родственники очень красивые места,а Кафан -это просто сказка ,город который возделан из красного камня Туфа,который расположен внутри гор и по территории которой протекает река.
-
Всегда пожалуйста.
-
Поздравляю Вас ,желаю счастья.
-
Я бы сказала, что в интимной жизни семьи важная роль принадлежит женщине. Она должна быть главной заводилой в постеле если конечно не хочет чтоб муж убегал на лево. Конечно это должно было быть от большой любви Знаю семью,где муж был не импотентом ,а фригидным . Жена была темпераментной и вот она всегда залекала своего же мужа разными каврижками. Смотрела с ним разные ролики, раздевалась перед ним, покупала разное красивое бельё. Так муж волей не волей был её пленником, души не чаял, дышать не мог без неё, занимался над своим телом ,настраивал на самое лудшее чтоб не разочаровать "Свою малышку".Я бы добавила,что в неполноценности мужчины в интиме это неправильное поведение женщины. Вот и такое бывает в семье.
-
Нара, доброе утро! Послушай Эльтона "Хяр шей битди!" Тебе понравится!
-
Довольно таки интересный человек смотрящий трезво на жизнь без розовых очков. Рада, что на форуме есть и такой юзер.Чувствуется ,что хороший муж , отец и сын. Желаю успехов и удачи в жизни.
-
Ты мне очень нравишься! Sən mənim çox xoşuma gəlirsən! Сян мяним чох хошума гялирсян! Хочу быть с тобой! Səninlə olmaq istəyirəm! Сянинля олмаг истяйирям! Безумно скучаю! Dəlicəsinə darıxıram! Дялиджясиня дарыхырам! Ты навсегда в моем сердце! Sən həmişəlik mənim ürəyimdəsən!Сян хямишялик мяним юряйимдясян! Наверное я тебя люблю! Yaqin mən səni sevirəm! Йагин мян сяни севирям! Пожалуйста, напишите русскими буквами азербайджанский перевод фраз! Буду очень признательна!
-
А каком снеге вы? Говорят зима будет тёплой)) Мисс ты на всякий пожарный взяла бы Ахмедыча полушубку))
-
Ееее,Бакель ни-ни ….киши адамдылар ….работают супер….я в инет захожу в мсн….1 час торчу…и сего 100 контуров…сколько угрожала им, что подам суд за то, что мало контуров трачу, а они назло мне еще экстра контры надбавляют, заразы…. А что касается адвоката, то он мой, и никому не дам…у меня еще много процев..смотришь и с тобой буду Только из-за твоих слов открыла номер Баксель, так что звони, будем болтать долго.
-
Мисс сян мыртсан)) Я очень соскучилась.
-
Нара мач!
-
Всегда пожалуйста.
-
Это не интересно. Давно ходили смотреть спектакль в театре?
-
Ты только заметила?
-
да любимый, я согласна, это самый счастливый день в моей жизни Bəli,əzizim,mən razıyam,o ən xoşbəxt günümdü mənim həyatımda.
