Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Думаю об Интересной хотела бы быть рядом с ней)
  2. Сёдня)) в меню будет входить рыба ,вчера купила окунь,очень вкусная Жареная окунь и доедаловка вчерашнего))))
  3. Как делаешь раскажи))Чеснок зубчик положила? Нуш олсун))))
  4. Ширлярдя йатармыш) Доброе утро,просыраться пора шир)
  5. И я сначало думаю по русски ,а потом перевожу мысленно на родной.)
  6. я уже алекса приняла за старого) Привет!
  7. Не будем отвечать на вопросы)))) Как пойдёт?
  8. А что именно вы подразумевали?
  9. Доброе утро, родной! Сабахын хейир,язизим! Sabaxın xeyir,əzizim! Желаю тебе удачного дня, светлых мыслей и хорошего настроения! Сяня угурлу гюн, тямиз фикирляр вя йюксяк яхвал рухи арзулайырам! Sənə uğurlu gün,təmiz fikirlər və yüksək əhval ruhi arzulayıram!
  10. и я тоже тебя обожаю милый! Мяндя сяни севирям язизим! Məndə səni sevirəm əzizim!
  11. Gül çoxdu-hamıya çatar! Qırmızı rəng-sevgi və sadiqlik rəmzidir! Там почему то,не получается! Здесь правильный вариант!
  12. 1.О, да! Первое место точно за Ильгаром! Он один такой! О,бяли! Биринджи йер Ильгарынды! Тякджя о белядир! O,bəli! Birinci yer İlqarındı! Təkзə o belədi! 2. Цветов много - на всех хватит! Красные - символ любви и верности! Гюль чохдур- хамыйа чатар! Гырмызы рянг- севги вя садиглик рямзидир! Gьl зoxdu-hamıya зatar! Qırmızı rəng-sevgi və sadiqlik rəmzidir!
  13. Ня тез олду хейир хябяр)))
  14. Неужели кто то, пусть даже мужчина, пусть даже любимый мужчина, может стать причиной собственного женского падения. Это как надо себя не ценить, не уважать, чтобы моральное самоубийство объяснять тем, что "меня подтолкнули с крыши". Вранье и оговорки. Ей просто подсохнательно это хотелось и нашлась причина-ой, неверный мужчины. А просто у нее "аяг сюрюшкян" ( как моя бабушка говорила) Да пусть он мне изменяет, я могу разобраться с ним, наорать, расплакаться, накричать, развестись (!!!), но изменять??? Изменяешь же не ему, а самой себе=) +1 Полностью согласна, между прочим была наподобие тема . Изменившая женщина за деньги или хотела отомстить мужу ,всёравно изменила в первую очередь не ему,а себе и детям.
  15. Ахмедыч, кишиляр арваддардан тез олюрляр, так что пока я твою халву не съем не умру. :loool: Дедя зараза.)
  16. Байагдан буну нёш демирсян?)) И это называется харам.
  17. Бах Ха(л) вва богазында галмасын,уч Чайканын йанына))
  18. гед эээ, хеч йадува дюшюрям? хеч бир билирсянки олмюшям йа галмышам? эхх.... Джаааан,осетрин кясим сянинчюн))
×
×
  • Создать...