Хочу добавить к сказанному нашей Нарочки,не раз по работе сталкиваемся номерами телефонов.Если будет понадобность будем обращаться друг другу за помощью.
Спасибо ,Нара,за тему, она действительно актуальна.
тебя надо оштрафовать ты должна была на "Г" загадывать
Штрафуй, я готова)))))
Онкуда я знала, я думала на и оканчивается)
А по теме : В джазе только деВушки
назначайте на завтра время.кто захочет приедет
Не приедут сами приезжайте)
завтра я весь свободна по этому напишите время а мы приедим...
Пила ,бери в ахапку ЗГ и с утра дуйте сюда к нам.Я одна и стесняться никого не нужно)