Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Sanin fikrin mani dali eliyib urayim patiyir sanincun Мои мысли о тебе сводят меня с ума,моё сердце разрывается ради тебя.
  2. Хочу добавить к сказанному нашей Нарочки,не раз по работе сталкиваемся номерами телефонов.Если будет понадобность будем обращаться друг другу за помощью. Спасибо ,Нара,за тему, она действительно актуальна.
  3. тебя надо оштрафовать ты должна была на "Г" загадывать Штрафуй, я готова))))) Онкуда я знала, я думала на и оканчивается) А по теме : В джазе только деВушки
  4. Нара, персонально сянин ючюн))) записывай 431-08-78 Сервис Самсунг Азадлыг проспекти 116
  5. Эль,онун минняти олсун, светочик кими оглана.))
  6. назначайте на завтра время.кто захочет приедет Не приедут сами приезжайте) завтра я весь свободна по этому напишите время а мы приедим... Пила ,бери в ахапку ЗГ и с утра дуйте сюда к нам.Я одна и стесняться никого не нужно)
  7. назначайте на завтра время.кто захочет приедет Не приедут сами приезжайте)
  8. Не хочу загадывать,давайте вы.)Плиз
  9. Лимонник китайсКий
  10. спасибо)))) Но он не из форума,не делайте выводы
  11. Хотела написать охранником.хотя боюсь охранник из вас некудышный) Лучше учителем анг языка)
  12. самый ХОХО форума)
  13. Думаю об одном человеке,и это новость в моей жизни)
  14. Пупсик неджяди? Сяня салам гёндярир)) Мы столько щас на флудим,и эту тему закроют .Как ЗАГС бум)
×
×
  • Создать...