Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. у Намика было день рождение соберёмся и отметим тут на даче)
  2. показательное выступление Наоми,я поражена, мы одинаково думаем,браво
  3. Можно))))можно даже с ночовкой)
  4. Я всёравно эти дни тут,решайте сами
  5. Самый понятливый
  6. Всёравно все будут вечером после работы
  7. И я за)) Может на чай завтра на дачу ко мне соберйтесь?)
  8. нет, не люблю холод. у вас холодно?
  9. xavva

    Наблюдения

    Босс демяк истяйирсян на дежурстве не выпил?
  10. А мы на даче) Прекрасный вечер не такли?
  11. Босс сегодня дежурит и до утра будет с нами))
  12. xavva

    Наблюдения

    Замечу, одни пьёте?))
  13. Чесночка еще советую добавлять, еще вкуснее будет И пропустить через блендор,будет воздушный!
  14. кялям долмасы шабалыднан хейвайнан довга
  15. Проблем йохдур..встретимся)) и даже мачамач? Да,я такая))мачамач)
×
×
  • Создать...