А каково детям без отцовской любви? Какой стресс и удар приносящие детям, в результате ссор и разборок между родителями?
Изменять он тоже будет до поры до времени,а потом с возрастом осознав всё он будет ещё больше понимать свою ошибку, и может ещё больше зауважает и полюбит свою жену.
видеть как отец оскорбляет мать, ее страдания не лучший вариант для детей.уважать жену нужно с самого начала!но если мужчина раз пошел по этому пути так быстро не изменится.и неизбежные разборки положительно не скажутся ни на детях ни на самих родителях.а страшнее когда сын ведет себя также:атамда гезиб менде гезирем биз кишиик.а дочь наблюдая как страдая мать-прошает,терпит принимает все ради семьи ,проецирует это поведение на свою семью?будут ли эти дети счастливы?
Вы знаете, женщина должна так вести себя чтоб не доходило до оскорблений.Если жена будет уважать мужа ,то муж никогда взамен не будет отвечать оскорблениями.
И во вторых если она сама полюбила этого невежду,пусть и расхлёбывает.