Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. и как это понять? ))) Хавва переведи да плз ))) С безбожником в состоянии справиться лишь нечестивый.
  2. проблемы с почками? Ахмедыч, йанындакы Рыбкады,тьфу чашдым Чайкады? (аватарканы дейирям) Ня тез олду ушаглар?)))))))))))))
  3. а после после завтра как? будешь инжиром? Ёлдюрярям ааааа! Сонра ятиви атарам Пупсикя))))))
  4. Товарищи я и сегодня тут и завтра и после завтра))
  5. Ты думаешь это из-за тебя?))
  6. Угли -не проблема! Решайте, устанавливайте время,чтоб я подготовилась. Приготовлю вам супер плов!
  7. Зараза, я утром первой тебе по телефону сказала)))
  8. Это был ПП,он наверняка приедет. Ребята,я приглашаю всех,решайте сами. Самовар поставим,и погода тоже клёвая.
  9. ореховое варенье ореховое варенье его продают в магазине? я посмотрю если есть возму Варенье не нужно у меня какое хотите есть) Веснушка,бери Рашку тоже приезжайте!
  10. Ты - человек, который далеко, и разум незнает где, но чувствует седце - ты в нем. Сян-узагда,зякасы хяйалда,амма юррякдя. Мне кажется так лучше,правда не дословно,но со смыслом идентичным . И красиво звучит.
  11. я с радостью,пишите кто приедет)
  12. xavva

    Красивые слова

    а мне нравится "Де жу" Есть даже такая песня.
  13. Боишься уколоться) Можешь ответить мужчины сильнее или женщины в плане терпимости боли?
  14. Если правильно пользоваться ,то оба безопасны. Боишься?
  15. Можно было бы и без последних двух строчек.
  16. Все не могут проснуться от бурной плодотворной ночи)
  17. xavva

    Наблюдения

    Замечу, может это затишье перед бурей?)
  18. Было,раньше,щас не до этого.) Хобби это толчок к чему?
  19. Бедная Мия :plach: ,она новую тему открыла,про дом какой-то)) А они бир гюндя дёзмядиляр)))
  20. Рашад, присмотрись,всётаки это не плохая речёвка)
  21. Ребята,это скорее фотомонтаж. Не сливаются части тела с цементом.
×
×
  • Создать...