xavva
Members-
Публикации
14554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
1
Все публикации пользователя xavva
-
а я нет. Я не собираюсь публиковать имя человека сообщившего мне эту информацию, само письмо могу предоставить сдесь на форуме, а имя человека сообщить именно Вам с доказательтвами того кем он является, но учитывая что вы лялякаете особого доверия Вы не вызываете поэтому Ваше лялякание меня отнюдь не инетересует. Прошу прощение за резкость. Надеюсь будучи человеком не малых лет Вы поймете. ПС: Алиефф динляндяяя! мяни бурда яланчы чыхрадылар оз де футбол мясялясиндя))) Алиев,сизин адвокатывызды?
-
Во первых читайте посты повнимательнее.Потом делайте выводы. Я просила поставить на всеобщее обозрение фактов,думаю ничего оскорбительного здесь нет. И во вторых она писала о запрете только лишь Азербайджанского флага. Но в итоге оказалось ,что и Армянский флаг тоже запретили,это два важных аргумента в постановке ответа.
-
......Хавулья ты о ком и о чём .))) Анджаг ....Дейесен о да вефасыз чыгды дейен оннанды .)) Я подумала аватаркадакы гызыва,ты о ком?
-
07 Oктября 2009 [15:43] На футбольный матч между Турцией и Арменией, который состоится 14 октября в городе Бурса, запретили приносить и армянский флаг. Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ANS, во время матча между Турцией и Арменией, который пройдет 14 октября в городе Бурса, запрещено приносить на стадион, помимо азербайджанского флага, и армянский флаг. Об этом сообщил сотрудник отдела по связям с общественностью муниципалитета Бурсы. По словам сотрудника муниципалитета, руководство города приняло подобное решение во избежание каких-либо нежелательных инцидентов. "На стадион будут допущены лишь турецкие флаги. Полностью наложен запрет и на армянские флаги. С допуском азербайджанских болельщиков на стадион никаких проблем не будет. Любой человек может посмотреть матч без проблем". Отметим, что президент Турции Абдулла Гюль встретился с руководством Бурсы и дал указания по оказанию образцового гостеприимства и предотвращению диверсий. Bakililar.AZ Но здесь говорится не только о запрете Азербайджанского флага,но и также и армянского флага также.
-
Так секундочку Хавва, Вы меня не знаете, так что ненадо мои слова и Ваше незнание списывать на глупость. Я человек ведующий в СМИ и не менее ведующий в мировых футбольных вопросах, информацию мне предоставило официальное лицо. И я ее сообщила именно так как мне было сообщено. Будте любезны относитесь по уважительнее. Если вы так уверены поставьте это сообщение на всеобщее обозрение. Тогда я буду уверена,что вы действительно говороите обоснуясь на достоверные факты. Просто так лялякать я тоже умею.
-
Устроим. проблем вар?))
-
...Ит дюйю йейир биринджи дяфяди ешидирям ....Кризис дейен онларада чатыб..)).....Йазыг итлер ягин яман фагырдылар ..)))...Думаю вместо риса отправлю тебе тушонку покормишь собак своих ..)) Сян гет гызывын дярдини чяк))) Ёзюню гойуб байырда)))
-
Суфий она моя соседка))) В следующий собирун привезти тебя на Г.Г.?
-
Хорошо уговорил,думаю о всех должниках))) Аллах йетирсин онлар ючюн! Обо мне кто будет думать,фикир гётюрюб на дачу надо поехать,итлярин дюйюсю гуртарыб))
-
Зараза, зачем мне о Суфии думать)) О нём пол форума думает))))) ЗГ,ВС,ВМ....... Все буквы алфавита)))) Я хочу о тебе думать как помочь с долгами))
-
Джааан, я подумала о тебе))
-
Стричься хожу в Тюркстар ,мастер Мурад Пала а к косметологу в Дилайн
-
Я делаю заказы в Ляззяте,очень вкусные.Кстати там и обеды готовят для дома.
-
Предпочитаю покупать в Бон Аппетите около нас на Баксовете и у садика Ахундова имеется магазин "Ляззят". Там супер домашние торты и сладости)
-
Нара, приедешь поболеть за команду?
-
Хотелось бы услышать признание двух предидущих юзеров)
-
Стараюсь не думать...
