Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. полегче на поворотах)) об этом человеке могу думать только Я. ..допускаю, что Вы могли подумать о комто внешне похожем))) Интересно кто же это был?))
  2. Ахмедыч, я молоко не пью)) Не переваривает организм))
  3. Нет, Самик, они прикалываются,называется Шведка)) Кстати хорошая водка. аха,хорошая...хеле о меним ахырыма чыхды,а тоцней Алверанын...гюлкими озюма спецараг гетирмишдим... Мисс, тебе не Шведку налили, а Хан налили)
  4. Нет, Самик, они прикалываются,называется Шведка)) Кстати хорошая водка.
  5. Бир ики гюндя гырын бир биривизи,сонра йыгышаг чай ичмяйя))
  6. Йазыг гарын агрысына дюшюб от шоколада))))))
  7. неа, вкусы у вас разные...я например ей нравлюсь, а тебе нет Ну, ты мне не нравишься только по одной причине))))) И вообще, мужчина после тридцати как унитаз, либо занят, либо полон дерьма. Благодари Аллаха, что ты занят))) Сама ты как унитаз ))
  8. нет проблем. как раз ищу себе помощницу по базарским делам )) хям зийарят хям тиджарят )) Гёр нейниярсян))) В следующий раз возьмём её сумки таскать))
  9. Это из фильма "Место встречи изменить нельзя"
  10. Да ,дяймяз -это не зачто. хорошо получается у вас.)
  11. В импровизации Алверо)
  12. Может от салата))),дедим ахырынджы тарелканы йемя))
×
×
  • Создать...