Нет, Самик, они прикалываются,называется Шведка))
Кстати хорошая водка.
аха,хорошая...хеле о меним ахырыма чыхды,а тоцней Алверанын...гюлкими озюма спецараг гетирмишдим...
Мисс, тебе не Шведку налили, а Хан налили)
неа, вкусы у вас разные...я например ей нравлюсь, а тебе нет
Ну, ты мне не нравишься только по одной причине)))))
И вообще, мужчина после тридцати как унитаз, либо занят, либо полон дерьма. Благодари Аллаха, что ты занят)))
Сама ты как унитаз ))