Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. хорошо что еще пиаром назвала, а не хийаром Точно))))))))) Она это тоже могла бы
  2. гыы, ана тожы в децтве с каляски падала? акажывымыца да) не любеж скарпионаф? Хава бажы, еля дарыхмышам!!! Если бы ты знала как я погрязла в работу! Вот доделаю все и свалю в отпуск.. зимой(( уродцы(( Мяндя дарыхмышам!)) Выкладывай все ники сразу!
  3. прибыль,деньги ,бизнес юзер
  4. Ты меня к Мисс ревнуешь?)) Шоколадка яриди хяджалятдян
  5. Джаным шути со мной))) Может и мы перейдём в ЗАГС?))
  6. Чушка,я представляю какой запах и дад у тя))))
  7. xavva

    Наблюдения

    замечу, ты сегодня свободна?))Может вечерком сообразим чайку?
  8. для тебя все сплошные исволуши и заразы...гял инди баша дюш дя А я специально))) чтоб не палить!) Будь спокоен его нет на форуме))
  9. Хавва, ну зачем же так категорично.. =) Лала,люблю называть всё своими именами,а не вилять.
  10. Товарищи,вот ляззят и в том что всё было незапланировано и неординарно)) Спасибо.
  11. фрукты) Предпочитаете всё по програме?
  12. Сколько не старался бы,всёравно чата билмярсян)
  13. Не верю,чтоб какой то мужчина не изменял,все они кобели.
×
×
  • Создать...