Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Софи Лорен,Ким Бессинджер и Деми Мур А ваши кумиры по красоте?
  2. Салам, Наиба, натарисан, йатмысан исийирам Занг едим дедим йаг. Аз сана гулла дайсин ай улвия ния чаваб вермирсан манам да А Салам, Наиба, натарисан, йатмысан исийирам Занг едим дедим йаг.(Йаг- вы не правильно написали,скорее это не так) Здравствуй Наиба,как ты,не спишь,хочу позвонить,говорю может спишь. Аз сана гулла дайсин ай улвия ния чаваб вермирсан манам да А Улвия,чтоб в тебя пуля попала(Это фразеологический оборот),зачем не отвечаешь?Это я даааа.
  3. назначаю везиром ))
  4. Хавуш, ты бы еще видела как он машину водил пьяным...как Гюдрят из фильма Мяхялля....я до сих пор в шоке.... Жаль упустила такой момент
  5. в мозгах у тебя только одно... Правильно заметил! Геджя гюндюз только и котеджах и думает,куда бы баб отвезти
  6. xavva

    Наблюдения

    Замечу,Босс,только сегодня айылыб))
  7. ай гыз, ты, Алверо и Мисс, которые потом приехали, сидели на месте Лалини и Улички, слева. А вот справа кто сидел? У меня на левом кармане 50 манатов нашлись, хочу поблагодарить и спросить за что Зараза,это я сидела)) Взятку дала ,чтоб ты тихо сидел))
  8. а зачем? меня же ведь таким полюбили на форуме Алверо не меняй,ты и таким нам нравишься)))
  9. А какая разница Босс кто сидел ? Сёзювюн джаныны де))
  10. САмый вареннябаз,арагбаз,арвадбаз..... Бясдир?))
  11. ВОДКИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!! я так и знала,4то сойбет фыраныб,водканын табу-суна гелечек...хуже пьянной женщины сама женщина. Мать, ты о ком,обо мне? Говорила же не пали)))
  12. Суфий,до нового года может ещё соберемся ,у нас на даче?
  13. Ахмедыч только не нервничай)) Одно сообщение десять раз посылаешь))
  14. Думаю в следующий раз она исправит свою ошибку и вместо мишени подстрелит тебя)))))
  15. няди еее..мараглыды дааа Йекя гызсан хялядя чупа чупс соорурсан?))))
  16. ВОДКИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!! Валериянка гятирим?))
  17. Привет! Давно тебя не видно)Оказывается и ты скорпион))
  18. Присоединяюсь ко всем поздравленям! Счастья и всех благ!
×
×
  • Создать...