Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Припоминаю эти же слова,,, Опять о море?...
  2. Джана,это ты обо мне?)))) Кисуля) (это мурлышка) А Даная сексиледи)
  3. Салам,мяндя хяр шей гайдасындадыр,сяндя ня вар ня йох? Чох шадам ки ,ермяни дилиндя йазмысан.)
  4. Алверо ёлюдряджям сяни,зараза,я разве писала,зачем мои слова ставишь в цитату?)
  5. Это азербайджанский форум,а не армянский,вы ошиблись адресом.
  6. Ну, на Алверо я не замахнусь, мне моя красота еще понадобиться,))) а ПП надо немного в хлоре подержать и дотянуть до 183 см...если он не против))))) ПП нин гёзюндян ираг)
  7. А каком Загсе может идти речь, когда начали пить с 12 00, озю дя алма-армуднан. А невеста сама приехала под вечер) И виноградом тоже закусывали.....)) Кстати, виноград очень хороший был. И не только виноград. Там такие соления были, ммммммм, я сама 5 огурцов слопала. Спасибо тем, кто выбирал и покупал. Мне бы такого мужа)))) Пур, соленья выбирали Алверо и ПП,выбирай кого же ?
  8. джан бала...ты так и ушла совсем голодная Алверо,ял чяк дяяяя ондан.))
  9. Хавва, я ведь так не шучу ни с кем..... Поэтому и к себе не хочу таких шуток..... Ты же знаешь что я тебя уважаю.....да и сяня ярашмыр беля зарафат...... Короче замяли... Суфий, если я тебя обидела своими постами ,прочти мои посты ещё раз,то извини,впредь буду учитывать. Мне кажется я больше Ахмедыча ,никого не затронула лишнего,ону да биз Ахмедычнан ёзюмюз билярик.
  10. Товарищи вы что шуток не воспринимаете? Если нет,то вообще не будем писать)
  11. Ахмедыч,признавайся ,ишин йюнгюл олар,шоколадын хамысыны йедиздирдин она?))
  12. Суфий,шутимда,а каждый думает по мере своей...) У меня с шутками напряг....... некоторые не понимаю просто..... Ты сёдня коньяк выпил? Закусил?))) Значит всё в порядке)))
  13. Когда хочешь?))) Гурбанды! Я охрану прогоню,чтоб тебя не стесняли,смейся вдоволь))
  14. Суфий,шутимда,а каждый думает по мере своей...)
  15. Нара,проверь его ориентацию))) Он мущщинам тоже раздавал))
  16. Мяним дя шоколадкам галмышды столда,это наверно Ахмедыч забрал,раздавать )) Нара мач!))
  17. музыка,движение,помещение беседа
  18. Любимого зовут Наиба и Ульвия? Нет, это его знакомая и сестра, а что, есть какие то подозрения? Что то еще читается между строк??? Нет,дорогая ,это мы прикалываемся, у нас в Азербайджане много этнических груп,и соответственно много и деалектов. По написанию вашего друга его деалект похош на деалект талышского народа,не обращайте внимание)
×
×
  • Создать...