А каком Загсе может идти речь, когда начали пить с 12 00, озю дя алма-армуднан. А невеста сама приехала под вечер)
И виноградом тоже закусывали.....))
Кстати, виноград очень хороший был.
И не только виноград. Там такие соления были, ммммммм, я сама 5 огурцов слопала. Спасибо тем, кто выбирал и покупал. Мне бы такого мужа))))
Пур, соленья выбирали Алверо и ПП,выбирай кого же ?