Бонита), фотографом не знаю, я фаотомоделью - всегда пожалуйста. )) Даже уговаривать не надо. )))))))) Кстаи, у меня фотогены, дедушка был фотографом. ;-{}
Каппо, спасибо, родной, взаимно, и ты это знаешь. ;-{}
Leo, muito obrigada ! )) Desejo pra nos dois so otimas semanas, tomara ! ;-)