Григорий,
чисто логически, то, что человечество прошло через что-то и перешло в основной массе на что-то другое, не доказывает ошибочность чего-то, как и не доказывает правдивость.
Пожалуйста, придерживайтесь нормальной аргументации в обсуждениях.
С уважением,
Эльхан