Перейти к содержимому

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. Я не богат и дарил цветы очень многим... Я дарил цветы очень многим и я не богат... Я не богат и дарил цветы очень многим... Замкнутый круг получается, однако
  2. Кстати, есть такой закон подлости: кому даришь цветы - с теми не получается, а тем кому не даришь - сами за тобой бегают порой...)) А я не замечал такой закономерности )) Что дарил, что нет, результат был одинаковый
  3. То есть, вы сами в "троичность" Бога не верите?
  4. Просьба тем, кто не пишет конкретные фразы и не комментирует конкретные фразы, перечитать первый пост этой темы...
  5. А КПД - это как? )) В смысле если удалось любовью заняться ? Если так, то 1 букет = 70 манат КПД = 12.5% Цена занятия любовью = 560 манат или около 700 долларов )) Вест, или ты очень богатый, или в холостяцкой жизни не часто себя радовал ))))
  6. EJIXAH

    Пустота

    А по-моему автора мучает возможность существования замкнутых траекторий в пространстве-времени
  7. EJIXAH

    Эвтаназия

    Скажем так, дело не впечатлении ) Есть нюансы, которые я неплохо различаю и по обоснованию своих доводов и приведенным примерам могу отличить... И даже если Вы разделяете выводы Джамиля, аргументация у вас ближе к исламу...
  8. EJIXAH

    Эвтаназия

    В Исламе аналогично ) Просто аргументация у вас была чисто с христианства, хотел убедиться )
  9. Если честно, медали в Азербайджане видел только на ветеранах. Может нужно их носить, чтобы создать вокруг них ауру?
  10. EJIXAH

    Зеленые мысли

    Есть подозрения на способность вызывать рак кожи при долгосрочной подверженности на коротких дистанциях. Мне об этом сказали год назад (профессор университета в США), но я не поверил. А три месяца назад прочел о результатах исследования, которая пришла к такому выводу. Экономные лампы - это флюоресцентные лампы, просто уже в компактной форме...
  11. Только в Азербайджане могут в слове использовать 3(!) множественных числа в одних случаях, и слово во множественном использовать как единичное в других случаях. Пример первого случая джин+с(англ. множ. число)+и (рус. множ. число)+ляр (азерб. множ. число). Пример второго случая слово əşya, множественно число слова şey.
  12. Только в Азербайджане навороченные опциями автомобили называют "фуль" Только в магазинах в Азербайджане продавцы (и продавщицы) называют запонки "запинками"
  13. EJIXAH

    Зеленые мысли

    Насчет энергосберегающих лампочек осторожно. Используйте в местах, где нет прямого и близкого излучения на продолжительное время на вашу кожу. В основной жилой комнате, например, желательно иметь обычные лампы, особенно, если потолки низкие...
  14. То есть, всемогущий Бог создал Сатану, а потом, когда он ему вызов бросил, то принял этот вызов и также наградил его силой, сравнимой со своей? )))))))))
  15. Но если Бог всемогущ, то как он может подчинить себе всё?
  16. EJIXAH

    Эвтаназия

    Тоже сложный вопрос... моральная оценка выбирающему умереть... Но все же, для меня эвтаназия и самоубийство это не одно и то же... В естественных условиях, такой человек отдал бы душу Богу и не стоял бы этот вопрос...
  17. EJIXAH

    Эвтаназия

    Без комплексов, а кто говорит о родном человеке? Ну представьте, человек - один... и ему больно... 10 лет уже... каждый день... надо ли его держать?
  18. EJIXAH

    Эвтаназия

    А в "отмерено" входит насильственное растительное продление жизни, через аппараты и т.д.?
  19. Кажется ангел все же ) А Люцифер буквально означает "носитель света"
  20. Григорий, чисто логически, то, что человечество прошло через что-то и перешло в основной массе на что-то другое, не доказывает ошибочность чего-то, как и не доказывает правдивость. Пожалуйста, придерживайтесь нормальной аргументации в обсуждениях. С уважением, Эльхан
  21. А можно прямой ответ? Так он един или триедин? То есть есть Бог-отец, Бог-сын и еще и Святой дух? Какие функции каждый из них выполняет? Как выглядят внешне? Бог-отец и Бог-сын - это мужчины?
  22. В западных фильмах можно часто видеть, как кто-то пытается укрыться в церкви или за крестом, а Сатана его настигает и убивает... По вашему, это возможно?
  23. А для вас он един или триедин?
  24. В христианском учении обладает ли Сатана такой же силой как Бог?
×
×
  • Создать...