Перейти к содержимому

Леха

Members
  • Публикации

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леха

  1. А если "мочить" хочется другим способом? По морде дать кому-то от того что больно. А? Тоже тут можно?
  2. Нету любимых... почти не вижу снов. Чего бы спросить?
  3. Пока не надоест )) Какой фильм смотрели последним?
  4. ХлопцЫ предпочитают неспокойные ночи. Это так, к слову
  5. Эхх... вот бы и мне... Но пока ещё не могу пойти спать, нужно дождаться одного человека...
  6. Не-не-не! Вот не надо тут придумывать, я просто слюни пускаю, но не храплю Если внезапно исчезну, знай - слюни что-то замкнули в компе... ))
  7. Я не слюнявый :-P Если что, я тут ещё довольно долго буду, впрочем как всегда. Да, кстати, хорошее фото ;) Респект фотографу.
  8. Это я его спионерил.

    Вилл, ты ОЧЕНЬ классная. :D

  9. Фигасе о_О... Очень высокая, видимо. Совершеннолетняя Ах вот оно что... С Днем Рождения, Ань! о_О )))(лучше поздно...)
  10. С днем рождения, чувак! о_О

    Всего-всего тебе и по-больше. )))

×
×
  • Создать...