Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Еще как ))) Хотели бы научиться карвингу?
  2. Карвинг — англ. curving (от curve, что означает резать) — «резная работа», «резной орнамент». Карвинг в кулинарии — это фигурная резка по овощам и фруктам, которую сейчас широко используют повара самых разных ресторанов Нравится ходить в рестораны?
  3. Смотрю фильм про карвинг Знаете что это?
  4. Berryl

    Наблюдения

    Замечу, Плохишка, мы с тобой)))))
  5. Яндекс )))) Нигму пробовали? Когда диссертацию писала, чаще ею пользовалась
  6. Berryl

    Бананъяр

    Если силовые структуры перестанут выполнять свой служебный долг и перестанут подчиняться государственной власти - что это как не анархия? ИМХО Силовики - это оружие. Судите руку, которая это оружие направляет
  7. Да ))) Я два в одном ))) исполнились оба моих детских желания)))) Нравится рассказывать о своей профессии?
  8. Нет. Никогда не жалела. А вас все устраивает в вашем выборе?
  9. Прозрачные, если на работу))) И ногти у меня короткие ))) Я же гинеколог))) А у вас какой маникюр?
  10. Раз в месяц стабильно ))) В основном дома справляюсь ))) А что пора уже? )))) Анекдот в тему: Если ты белая и пушистая, значит пора в солярий и на депиляцию...
  11. И работа, и ребенок, и кошка, которая загуляла всего через три недели после прошлого раза... И просто пройтись по улице тоже отвлекает ))) Хочется чего-нибудь вкусненького?
  12. Я всегда в перчатках пересаживала и ничего... Жили мои кактусята ... Пока над ними гром не грянул... :plach: :plach: :plach:
  13. И не ошибался ни разу с психологическими портретами?
  14. yeganli, а почему ты в Мафию так любишь играть?
  15. опять вопрос сугубо индивидуальный ))) Я люблю отдыхать у моря, в лесу, у речки, озера ))) Главное поближе к природе ))) Душа отдыхает и поет ))) На природе любите отдыхать?
  16. Бывает ))) Иногда так интересно бывает полежать с книжкой на ветерке у моря))) Активный отдых пугает или просто не хочется?
  17. Да нормально он пересадится ))) Даже обычными хозяйственными перчатками. Сильно сжимать его не нужно, а по стенкам горшка вкруговую постучать чтоб лучше вывалился )))
  18. Да ))) Сегодня сын доставил радость ))) Кто (что) может порадовать вас?
×
×
  • Создать...